Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Что необходимо делать регулярно для защиты своего здоровья?

Представьте, живет человек в агрессивной среде современного мира, в условиях постоянного стресса, питается , как придется, спешит и опаздывает на работу, пьёт много кофе, курит по ночам... Умный, безропотный наш организм всё это время компенсирует по мере своих сил и возможностей последствия этих перечисленных и других факторов. Их сегодня много. На это организм тратит энергию и множество редких веществ, так называемых микронутриентов, из которых в организме строятся ферменты, белки и антитела, другие образования, обеспечивающие реакции регуляции, адаптации и защиты.

Современные условия нашей жизни постепенно увеличивают потребность организма в микронутриентах и количества поступающих с пищей необходимых веществ становится недостаточно.

В результате постепенно наступает истощение адаптационных и защитных механизмов человеческого организма. Возникает конфликт между поступлением микронутриентов и их потреблением. Организму ничего не остается, как тратить резервы.

Проходит немного времени, и мы понимаем – пора к врачу.

Врач назначает лекарства и тем или иным образом активизирует защитные системы организма. Заставляет организм «подтянуться», то есть ввести дополнительные резервы. Постепенно человек чувствует себя здоровым, но это ненадолго. Ведь он живёт в тех же условиях, ведёт тот же образ жизни и так же питается.

Причина осталась и работает против нас.

Резервы организма истощаются. Постепенно развивается болезнь. Наступает, в конце концов, дефицитное хроническое состояние организма, ведущее к грозным проявлениям болезни.

Мы, наконец, понимаем, что здоровье – это бесценный дар, это главный капитал, который мы получаем в начале жизни  От него зависит, хватит ли сил для осуществления мечты, получения хорошей работы, благополучие будущих детей и близких людей. Сегодня здоровье – это дорогой товар, и те кто не понимает этого, тот тратит его бездумно.

Хотим мы этого или нет, мы обречены жить в условиях нарушенной экологии среды обитания, ее повышающейся мутагенности, нарастающей химической и лекарственной агрессии. Так сложилось, что мы традиционно питаемся несбалансированной, полуискусственной пищей, лишенной природных ферментов и других необходимых природных компонентов натуральной пищи, пищей, нарушающей кислотно-щелочное равновесие организма. Мы живем в условиях гиподинамии и стресса. Все вышеперечисленные факторы среды обитания  ведут к нарушению равновесия обмена веществ, что способствует образованию и накоплению в организме «шлаков».

Шлаки – причина множества заболеваний…

Шлаки – это вредные для организма вещества экзогенного и эндогенного происхождения, которые в результате функциональных нарушений органов выведения не выводятся из организма, а откладываются и накапливаются в тканях, органах, на мембранах клеток и в межклеточной жидкости.

Шлаки можно разделить на эндогенные, возникающие внутри организма и  экзогенные, попадающие в организм из внешней среды.

Это шлаки, попадающие к нам через кожу, слизистые, через пищеварительный тракт с пищей и водой, через дыхательную систему с воздухом. Их количество и разнообразие огромно: продукты нефти, бытовая химия, соли тяжелых металлов, пестициды, следы ветеринарных и медицинских препаратов, радионуклеиды и т.д. – то есть то, что окружает нас в реальной жизни, то, с чем мы сталкиваемся, практически, ежедневно. 

У каждого человека количество шлаков индивидуально. Каждый из нас прожил и живет только свою неповторимую жизнь, и накопил свой индивидуальный «багаж» шлаков и изменений в организме.

По мере зашлакованности, нарастания хронической интоксикации меняются и защитные функции нашего организма, что отражается на функционировании всех систем органов. Так, человек начинает чаще болеть инфекционными, вирусными заболеваниями.

Одни из главных признаков зашлакованности организма – различные кожные заболевания. Врачи говорят, что по состоянию кожи очень многое можно рассказать о человеке, его образе жизни, пристрастиях, и, конечно, об отношении к своему здоровью.

Как «навести порядок» в организме…

При многих заболеваниях врачи, прежде всего, рекомендуют пациентам провести «очищение», детоксикацию организма, чтобы проводимое лечение было более эффективным. Но «наводить порядок» в организме нужно не когда заболевание уже заявило о себе, а регулярно, профилактическими курсами, чтобы избежать развития патологии.

«Нутри Клинз» от корпорации «Витамакс – XXI век» – это фитокомплекс для проведения очищения и детоксикации  организма человека.

Сегодня в детоксикации нуждается, практически, каждый человек, особенно, житель города.

Интересно отметить, что только после программы очищения организма человек с невольным удивлением понимает, как может работать его организм, что такое качественно новый уровень здоровья.

Программа очищения «Нутри Клинз» рекомендуется в следующих случаях:

  • профилактика воздействий нарушенной экологии среды и техногенной среды. Показано проведение программы жителям крупных промышленных центров (синдром мегаполиса);
  • профилактика атеросклероза (выведение холестерина на фоне стабилизации артериального давления);
  • острые интоксикации и пищевые отравления;
  • аллергические состояния различного генеза;
  • проведение программы оздоровления организма;
  • комплексное лечение хронических заболеваний;
  • мероприятия, проводимые для нормализации пищеварения и работы кишечника;
  • проведение оздоровительных курсов, в геронтологической практике для профилактики старения;
  • лечение гельминтов;

Но не стоит считать, что «Нутри Клинз» является только сорбентом, очистителем толстого кишечника, поскольку, кроме действия его в кишечнике, фитокомплекс работает  на клеточном уровне в системе детоксикационных ферментов Р- 450, а также проявляет антиоксидантные свойства.

Этими свойствами можно объяснить те многочисленные и разнообразные проявления нормализации работы органов и систем организма в результате программы – постепенно наступающее улучшение общего самочувствия и переход хронических заболеваний в фазу более благоприятного течения, а иногда и в ремиссию.

Помимо перечисленного выше Нутри Клинз обеспечивает:

  • дополнительное поступление витаминов, минералов и микроэлементов, кисломолочной флоры в организм. Это важно для профилактики дисбактериоза, запоров и геморроя, и других болезней;
  • очищение кишечника от шлаков;
  • поступление пищеварительных ферментов, улучшающих пищеварение;
  • профилактику иммунодефицита в организме;
  • активизацию антиоксидантной защиты организма;
  • профилактику гельминтозов;
  • детоксикацию и выведение токсинов из организма;
  • выведение солей тяжелых металлов и радионуклеидов;
  • профилактику атеросклероза и выведение холестерина на фоне стабилизации артериального давления;
  • снижение аллергического фона;
  • снижение аппетита и веса;
  • гепатопротектное, противоопухолевое (эллаговая кислота), антимутагенное действие;
  • улучшение психического состояния;

Эффективность препарата Нутри Клинз была подтверждена многочисленными научно–практическими исследованиями, в том числе и специалистами НГМА.

Специалисты кафедры дерматовенерологии НГМА проводили клиническую апробацию «Нутри Клинз». Результаты клинического исследования позволяют рекомендовать использование «Нутри Клинз» в комплексной терапии аллергодерматозов и псориаза.

В чем секрет Нутри Клинз

Возникает вполне закономерный вопрос: почему препарат корпорации «Витамакс – XXI век» «Нутри Клинз» оказывает положительный эффект при лечении различных заболеваний?

Чтобы ответить на этот вопрос  посмотрим его состав:

Семена белого подорожника - клетчатка, регулятор перистальтики, по активности эффективнее отрубей в два раза. В китайской медицине подорожник используют как ранозаживляющее, кровоостанавливающее и мочегонное средство, при бронхитах и плевритах. Компоненты подорожника способствуют улучшению транспорта жидкости в стенках кишечника и желудка. Через лимфатическое русло выносят средне- и крупномолекулярные шлаки из внеклеточного пространства стенок кишечника.

Хлорелла с разрушенными клеточными стенками - идеальная диетическая добавка к пище. Она содержит витамины, в том числе группу В, и полный спектр каратиноидов, минералы, аминокислоты и ферменты, большое количество хлорофилла, являющегося «очистителем» крови – детоксикатором и источником органического железа. Хлорелла стимулирует рост дружественной флоры в кишечнике, способствует снижению уровней холестерина и липидов крови, благоприятно влияет на работу желудочно-кишечного тракта.

Алоэ Вера - обладает противовоспалительным, противоаллергическим, иммуно- и биостимулирующим эффектом, антигипоксант. Алоэ Вера обладает бактерицидным и бактериостатическим действием в отношении стафилококка, стрептококка, кишечной палочки, дизентерии, брюшного тифа, а также ранозаживляющим действием. Экстракт алоэ применяют как неспецифическое средство при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки и воспалительных заболеваниях кишечника. Гель из алоэ обладает вяжушим и заживляющим действием. Алоэ эффективно при дерматитах, экземе, нейродермите.

Бета-каротин - предшественник витамина А, антиоксидант. Способствует улучшению зрения, состояния кожи и слизистых. Участвует в поддержке иммунитета, уменьшает риск развития опухолей.

Яблочный пектин - относится к балластным веществам, которые оказывают регулирующее действие на обмен веществ. Пектин способствует появлению сытости и улучшает обмен холестерина. Пектины способствуют поглощению и нейтрализации токсинов в кишечнике, улучшают выведение солей тяжелых металлов и радионуклеидов, сорбент.

Папаин - фермент, улучшающий пищеварение, расщепление белка. Он работает в кислой среде желудочного сока и в щелочной среде содержимого тонкого кишечника, восполняя недостаточность пищеварения.

Чеснок - содержит: эфирные масла, йод, селен, полисахариды,органическую серу, биофлавоноиды и фитонциды. Он усиливает выделение пищеварительных ферментов и желчеотделение. Чеснок обладает антибактериальным, мощным противоглистным, противоопухолевым, иммуномодулирующим и антиоксидантным действием. Применяется при многих болезнях и в профилактике атеросклероза.

Гамма оризанол - изготовлен из рисовых отрубей, нормализует перистальтику кишечника, содержит витамины группы В.

Ацидофильные бактерии, выращенные на морковной среде, - осуществляют профилатику дисбактериоза кишечника, улучшают пищеварение.

Шиповник, дикая роза - содержит: витамины С, Р, В1, В2,К, Е, А, каротины, ликопин, биофлавоноиды и др. Шиповник обладает поливитаминным, бактерицидным, антигипоксическим, антиоксидантным действие,регулирует моторную функцию желудочно-кишечного тракта. Компоненты плодов шиповника ускоряют выведение шлаков из организма, они способны очищать лимфатические узлы и улучшать их барьерные функции.

Помимо перечисленных, в состав «Нутри Клинз» входят и другие не менее полезные ингредиенты, важно отметить, что все они натурального, природного происхождения.

«Нутри Клинз» работает на уровне детоксикационной системы ферментов печени, то есть на клеточном уровне. Кроме того, наличие в фитокомплексе клетчатки, ферментов и кисломолочных бактерий улучшает пищеварение и способствует выведению токсинов из организма, нормализации кишечной флоры, освобождению от глистов и кишечных паразитов.

«Нутри Клинз» не только осуществляет функцию энтеросорбента, но благодаря ферментам, алоэ, хлорелле, кисломолочным бактериям и другим активным компонентам уже на стадии детоксикации начинает нормализацию здоровья в целом.

Проведение программ очищения организма другими способами (голодание, длительные курсы промывания кишечника и т.д.) усугубляют дефицитное состояние и провоцируют развитие дисбиоза кишечника.

Программа очищения с помощью БАД не только выводит шлаки из организма, но, являясь биологически активной пищевой добавкой, едой, уже в процессе приёма программы начинает восполнять дефицитные состояния организма.

По отдельности составные фитокомплекса не дадут максимального эффекта, потому  что в результате мы имеем итог совместной работы, итог проявления синергизма.

Детоксикационное и антиоксидантное действия в сочетании с активацией  дренажной функции выделительной системы и ощелачивающего, нормализующего действия фитокомпонентов комплекса  «Нутрии Клинз» способствует нормализации внутренней среды организма человека.

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия