Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

"Чудо-банка"

Друзья, здравствуйте! Хочу рассказать всем о «чудо-банке» - так я называю Питательную Очистку. Эта пищевая добавка входит во многие оздоровительные программы, но и она сама - целая программа, ведь в ней около двадцати ингредиентов - и каких! Алоэ, чеснок, шиповник, черный грецкий орех, подорожник...
Работает Питательная Очистка превосходно. Вот лишь один пример - кстати, мой первый опыт работы с этой пищевой добавкой.

Пришла я в одну контору как клиент, общаюсь с главным бухгалтером, слово за слово - выясняется, что мы с Людмилой Александровной одногодки (ей, как и мне, «за пятьдесят», а вот здоровье у нее никудышное. Раза два в неделю приходится вызывать скорую помощь - то давление повышается, то сердце прихватывает.

Вот диагнозы, которые сообщила мне Людмила Александровна: «Ишемическая болезнь сердца, стенокардия. Гипертоническая болезнь второй стадии. Ожирение второй степени. Хронический гастрит. Хронический панкреатит. Хронический холецистит. Хронический энтероколит. Остеохондроз позвоночника. Обменный полиартрит». И еще кое-что «по мелочам».

И ориентирована моя Людмила Александровна на инфаркт или инсульт в недалеком будущем. Лечится много лет, казалось бы, все перепробовала, а «воз и ныне там».

Просмотрев наш каталог, и выслушав меня, заявила: «Целиком ни за какую программу не возьмусь, а вот какую-нибудь одну из ваших баночек попробую». Остановилась на Новой Жизни 1000. С трудом уговорила ее взять сначала Питательную Очистку, пообещав Новую Жизнь 1000 «на второе».

Принесла ей баночку, вручила - и Людмила Александровна «вспомнила» о камешках в желчном пузыре различного размера, в том числе и более одного сантиметра в диаметре. А это - противопоказание к приему Питательной Очистки. Давно они у нее, а вот оперировать не берутся, боятся, сердце не выдержит.

Представляете, в какое положение я попала! Людмила Александровна уже ни о чем другом слышать не хочет - и баночку эту у нее отобрать - все равно что у ребенка - долгожданную игрушку. Собралась я вся, как перед ответственным стартом (я - бывшая пловчиха) и вспомнила, что говорят опытные медики: «Все дело в дозе!»

Вырабатывали мы с ней дозу, начиная с 1/6 чайной ложки без верха до 1/2 чайной ложки без верха - утром вместо завтрака. Договорились, что она сама мне позвонит, как только наступят какие-то изменения в состоянии.

Месяц проходит, жду-пожду, а звонка нет. Ну, думаю, недельку потерплю, а там сама позвоню. И вот он - долгожданный звонок: «Татьяна Степановна, я не хотела спешить... Вот уже две недели у моих ворот (частный дом) нет «скорой»... Бальзам на мою трепещущую душу! Продолжаем прием.

Проходит три месяца - и вновь от Людмилы Александровны нет «ни слуха, ни духа». Звоню сама, но нет человека - и все. Уж не знаю, что и думать, но вот, наконец-то, позвонила она сама: «Танюша, извините, по гостям хожу. В «загуле» я впервые за много лет. Бывало, с работы я еле домой доходила, никаких сил уже не было. И выходные были «невыходными».

Прошло еще два месяца, звонок: «Танюша, вы мне обещали «на второе» Новую Жизнь 1000*. Нет проблем! Договариваемся о встрече, и тут Людмила Александровна предупреждает: «Танечка, вы только не удивляйтесь! Я вновь становлюсь жгучей брюнеткой! Прощаюсь с сединой!» Ну, думаю, уж больно все сказочно получается.

Прихожу с Новой Жизнью 1000 - и что же я вижу? Стройную, с блеском в глазах, аккуратную, похудевшую, похорошевшую женщину, вот только на голове от корней сантиметров на 5-6 - иссиня-черные волосы. (А дама, надо сказать, была седая как лунь в начале нашего знакомства).

Вот так и окрестила я Питательную Очистку «чудо-банкой». А потом и вслух ее величать так стала, после других чудес ее. Вот так.

Да, извините, не представилась. Я - Ушенко Татьяна Степановна из Кишинева. Ранг – Управляющий

Журнал «Витамакс»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия