Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Грибковые заболевания ног: эффективное лечение возможно

Когда грибки не в радость

Грибковое поражение ног - одно из наиболее распространенных кожных заболеваний, связанных с чрезмерными нагрузками, пониженным тонусом сосудов, нарушением обмена веществ.

Известно, что в большинстве случаев поражаются межпальцевые участки кожи и ногти. В этих случаях корпорация ВИТАМАКС предлагает эффективную помощь. Патологический процесс с локализацией в межпальцевых промежутках можно с успехом лечить Маслом Чайного Дерева.

Нужно тщательно промыть пораженные места, а затем обработать их 100%-ым Маслом Чайного Дерева (2-3 раза в день, желательно утром и после полудня, т.к. в это время происходит естественная регенерация кожи). Следует помнить, что масло, впитываясь в кожу, действует в среднем 5-7 часов. Вечером, придя домой, нужно сделать ножную ванну. Для этого надо растворить 4-5 капель Масла Чайного Дерева в 50 мл цельного молока и добавить к 5-8 литрам воды (температура воды должна быть не ниже 36°С, чтобы усилилось кровообращение). В полученный раствор добавить по одной десертной ложке Натурального Геля с Алоэ Вера и Коллоидного Серебра. Длительность процедуры - не менее 20 минут. Такая ванна дезинфицирует, дезодорирует, увлажняет кожу и приносит значительное облегчение после дневной нагрузки.

К сожалению, сегодня распространено ошибочное мнение, что эффективного метода лечения грибковых заболеваний ног не существует. Нередко люди вынуждены применять такие довольно неприятные способы, как удаление пораженной ногтевой пластины, что не всегда приводит к успеху. Чаще всего, в результате недостаточной информированности больных, происходит реинфекция.

Для обработки ногтей, пораженных грибковым процессом, также используется неразбавленное Масло Чайного Дерева. Грибковое поражение ногтя способствует изменению его структуры: ноготь становится пористым и легко впитывает масло, что обеспечивает его длительное действие. Процедуры проводятся 2-3 раза в день. С помощью пипетки следует нанести одну каплю масла под ноготь и одну - на ногтевую фалангу. Можно усилить действие масла, заклеив ноготь лейкопластырем.

Лечение продолжается до тех пор, пока не восстановится здоровый ноготь. С целью предотвращения реинфекции все процедуры необходимо повторять 1-2 раза в неделю в течение месяца до полного исчезновения всех признаков заболевания.

Необходимо принять во внимание, что «корнем зла» является не сам грибок, а его споры - очень устойчивая зародышевая стадия возбудителя. Поэтому необходимо одновременно с лечением в профилактических целях дезинфицировать носки и обувь. Если этого не делать, то все лечение пройдет впустую. Носки после стирки и обувь внутри необходимо обрабатывать раствором Коллоидного Серебра из аэрозольного баллончика. После дезинфекции носки и обувь следует упаковать в полиэтиленовые пакеты до следующего использования. Следите за тем, чтобы носки в течение дня были сухими, при необходимости их следует поменять.

Для комплексного лечения грибковых заболеваний ног отлично подходит летний период, т. к. погодные условия предоставляют возможность ходить босиком. Хождение босиком - идеальное средство для улучшения функционального состояния ног: достигается естественный массаж рефлекторных зон, что стимулирует кровообращение и обменные процессы, постоянная вентиляция ступней создает неблагоприятные условия для развития грибковых возбудителей.
Эффективность длительного хождения без обуви оценят также люди, которых беспокоит постоянное ощущение холода в ногах.

Олег Лахманюк,
г. Каменец-Подольский
Журнал «Витамакс»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия