Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Как же обеспечить себе здоровье, энергичную качественную жизнь и долголетие?

Все люди едят. Едят, чтобы жить, едят, чтобы получить удовольствие. Удовольствие, которое получает человек от еды - одно из самых сильных ощущений, данных человеку от природы. И хотя провозгласил Омар Хайям, что «лучше голодать, чем что попало есть» - человек ест все, что попадается ему на глаза, все, что навязывает ему реклама.

В невероятном количестве люди поглощают чипсы, сникерсы, сосиски и колбасы, консервы, бульонные кубики, пепси и коку, гамбургеры и чизбургеры, хот-доги и куры-гриль.

Кто не хочет долго жить и быть здоровым? Вроде бы нет таких. Все поднимают за праздничным столом тосты за здоровье и тут же закусывают салатиком, обильно сдобренным каким-нибудь модным майонезом.

Бедный организм! Вкусно, но так не полезно для нормальной жизнедеятельности наших клеток. Ежедневно мы вилкой и ложкой прокладываем себе путь к болезням, старению, преждевременной кончине. Какие уж там 120 - 150 лет, дай Бог 70 протянуть. Что же делать? Не есть вкусненькое? Ой нет, так хочется и жареного, и острого, и деликатесов, тем более что в магазинах теперь все в изобилии и все хочется попробовать. Одним словом, пищевой разврат.

Большинство людей очень зависимы от вкусной еды и поглощают гораздо больше пищи, чем нужно и особенно вечером, когда организм собирается спать, а не трудиться над перевариванием пищи. Беда! Сколько бы не говорилось о пользе правильного питания, преодолеть пристрастие человека к вкусной, но не полезной пище практически невозможно. А жить хочется! А болеть так утомительно, тяжело и дорого!

Немного статистики: по данным различных авторов, здоровье нации зависит от системы здравоохранения на 8-12%, социально-экономических условий и образа жизни человека на 52-55%, состояния окружающей среды - 20-25%, генетической предрасположенности на 18-20%.

Итак, более чем 50% качество нашей жизни зависит от питания и образа жизни

Полноценное питание современный человек обеспечить себе, пользуясь привычными продуктами, не может. Надо слишком много есть очень качественной пищи, чтобы добыть из нее необходимое количество жизненно важных элементов. Пережевывать кг яблок, лимонов, киви, чтобы получить витамин С, кг моркови, чтобы получить бета-каротин, кг творога, чтобы выбрать необходимое количество кальция. Надо превратиться в пищеперерабатывающий комбинат. Это требует времени, дополнительных сил, здоровья и денег. А огромное количество калорий куда девать? Начинается ожирение и возникают новые болезни - вот он замкнутый круг.

Немного статистики: 55% населения России страдает ожирением и при этом испытывает дефицит полиненасыщенных кислот, круглогодично страдает гиповитаминозом, что приводит к снижению работоспособности, неустойчивости к инфекциям, патологиям развития у новорожденных детей. Несбалансированное питание в половине случаев является причиной поражения печени, желудка, кишечника, сосудов (а следовательно атеросклероза, ИБС, инфаркта миокарда, инсульта).

Как же обеспечить себе здоровье, энергичную качественную жизнь и долголетие? Кто знает?

С гордостью могу сказать - я знаю. Я ем системные продукты здоровья «Витамакс». Ем постоянно, без перерывов, ем много, ем вот уже 10 лет. За это время появился огромный личный опыт, я стала для своих близких и самой себе домашним доктором по оздоровительному питанию. И результаты отличные. Правильно используя системные продукты здоровья, можно творить чудеса.

Я начинала осваивать мир здоровья «Витамакс» с 3-х добавок (Зеленое Волшебство, Лецитин, Сок Алоэ с Папайей). В настоящий момент ем 27 добавок в день. Старые болезни, знаете ли, обострились - приходится отбиваться. Но, глядя на меня, нельзя сказать, что я болею - честь и хвала еде от «Витамакс»! Я не вызываю «скорую помощь» и не лежу на больничной койке - низкий поклон препаратам «Витамакс»! Я не глотаю лекарства и не сижу на уколах - спасибо «Витамаксу»!

Системные продукты здоровья нужны всем: здоровым они нужны как высококачественное и низкокалорийное питание, обеспечивающее организм всем необходимым для активной, полноценной жизни, а больным как прекрасное средство преодоления самых разнообразных хворей.
Дозировки и программы, конечно, будут разными.

С радостью рассказываю о своей личной программе питания. Когда мой организм в стабильном состоянии, я ем понемногу разнообразные добавки, чтобы обеспечить нормальное функционирование всех органов и систем. Получается примерно такая программа в день:

  1. 1/2 чайной ложки Зелёного Волшебства (утром)
  2. 1/3 чайной ложки Зеленой Защиты (утром)
  3. 1-2 чайных ложки Лецитина (делю на утро и вечер)
  4. 1-1,5 чайной ложки Артишока (делю на утро и вечер)
  5. 3 таблетки Кальция (1 днем и 2 на ночь
  6. 1-2 десертных ложки сока (в течение дня)
  7. 3 таблетки Витабаланс 3000 (Комплекс Лактобактерий) - (по 1 шт. за 15 мин. перед каждой едой)
  8. 1 капсула Интросана (на ночь)
  9. 2 капсулы Оптимакса (1 шт. утром и 1 шт. на ночь)
  10. 2-3 таблетки ферментов (по 1 шт. с обильной едой)
  11. 1 капсула Новой Жизни (утром)
  12. 1 таблетка Витабаланс 2000 (днем)
  13. 1 капсула Ультраклиа (днем)

Утром и вечером все добавки перед глазами - стоят на видном месте, днем - с собой наполненная таблетница.

Мне грустно слушать рассуждения типа: у меня нет на добавки денег; не ем добавки потому, что боюсь к ним привыкнуть; наши бабушки-дедушки их не ели и прекрасно жили; на рынке можно купить лучшие продукты и обеспечить себя всем необходимым.

А статистика такова: из 53 стран мира регистрирующих продолжительность жизни своих граждан, Россия на 20 месте по показателям долголетия женщин и на 52 - долголетия мужчин; с 1996 по 2000 г. частота артериальной гипертонии среди взрослых выросла с 2200 до 4300 случаев на 100 тыс., а у детей до 14 лет - с 8 до 35; резко увеличилось число взрослых и детей страдающих эндокринными заболеваниями; 30-35% детей при поступлении в школу имеют хронические заболевания; до 80% юношей призывного возраста не готовы к воинской службе и т. д. Вывод ужасающе печален: около 85 % населения страны нуждается в коррекции здоровья.

Имеющий мозги пусть делает выводы: или раннее старение и болезни или купите себе нормальное количество системных продуктов здоровья от «Витамакс» для ежедневного употребления. Из бюджета вполне можно выбросить часть деликатесов, сладостей, газировки, пива и т.п. и на эти деньги купить себе здоровье.
Ежедневный рацион добавок должен обеспечивать жизнедеятельность клеток организма на достойном уровне. Вся остальная еда для получения удовольствия, калорий, жиров, белков, углеводов и сопутствующих вредностей в рацион добавок может меняться в зависимости от сезона, самочувствия, настроения и дефицита.

Анекдот.
Пациент спрашивает врача:
- Доктор, а Лецитин надо пить постоянно или периодически?
Врач:
-К сожалению, Вам придется пить его периодически.
Пациент:
- А почему не постоянно?
Врач:
- Потому, что постоянно Вам его доставать не удастся...

А вот когда начинаются проблемы со здоровьем, составляются спецпрограммы и в ход идет мощный арсенал специальных добавок: Мега Про, Фибромакс, Остеомакс, Кардиомакс, МСМ, Тоники, Гинкго Билоба и др.

Отдельно, с величайшей любовью говорю о наших С, А, Е. Не даром их называют Магнум - что на латинском языке означает великий. Равных им нет на рынке. Как они поддерживают здоровье, работоспособность, помогают решать самые разнообразные проблемы, можно спокойно писать докторскую монографию.

Проблема не в кошельке, а в голове. У многих еще нет понимания, что деньги в первую очередь надо инвестировать в здоровье и хорошее самочувствие.

У человека в подсознании должны срабатывать 3 ответственности: ответственность за свое собственное здоровье, здоровье своих детей и своих родителей. Все в семье здоровы - семья благополучна. Сколько трагедий происходит потому, что более важным кажется купить машину, красивую одежду, развлечься, а то, что внутри ноет, давит, болит не пугает до поры до времени.

Недавно появились новые продукты от «Витамакс»: Супер-Индол и Спектрамин. Конечно я тут же ввела их в свой специальный рацион.

Мои прабабушка, бабушка, мама умерли от рака, и мне уже много лет приходится воевать с новообразованиями. Супер-Индол - это подарок для всех у кого есть такая наследственность или хоть малейший намек на новообразования. Гораздо лучше постоянно есть Супер-Индол, чем ждать пока рак съест тебя.

А Спектрамин необходим всем, кто испытывает большие умственные или физические нагрузки. Я ем много добавок и при этом анализы показывают, что организм испытывает дефицит минералов. Куда все девается? Думаю много, много нервничаю, много приходится принимать решений - вот и возникает перерасход. Приходится восполнять. Спектрамин работает в этом плане отлично.

Системные продукты здоровья «Витамакс» для меня - это возможность качественно жить, несмотря на большие проблемы со здоровьем, это моя любовь, постоянная хорошая работоспособность. Много лет я открываю для себя все новые и новые удивительные свойства нашей еды.

Да - это еда. Та самая, о которой писал Гиппократ: «Пусть наша пища будет нам лекарством, а лекарством станет пища, которую мы едим» («Пусть Ваша пища будет Вашей медициной, а Вашим лекарством станет пища»).

Я мечтаю о том времени, когда ни одна семья не сядет за стол без наших добавок. Да здравствует культура правильного питания.

Ни дня без системных продуктов здоровья - вот лозунг для тех, кто хочет жить долго и качественно.

Елена Гончарова

Журнал «Витамакс- XXI Век», № 5 2004 г.

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия