Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Курить и не вредить здоровью

« Я курю. Хочу бросить, но не могу. Подскажите хотя бы, что делать, чтобы не так вредить организму?»
(из письма)

Наверное, нет нужды лишний раз говорить о том, какой сокрушительный вред здоровью наносит курение даже в ничтожных дозах. Однако, мы все-таки напомним, что никотин является причиной возникновения рака легких в 90% из 100, что 70% летальных исходов при бронхо-легочных заболеваниях вызваны табакокурением. Помимо этого, с курением связано возникновение лейкемии и других болезней крови, сердечно-сосудистых заболеваний, преждевременной импотенции, общего истощения организма.

Для того, чтобы предупредить негативные последствия кислородного голодания, накопления токсинов, поступающих вместе с табачным дымом, нам необходимо запастись витаминами. Корпорация ВИТАМАКС рекомендует к употреблению системные продукты здоровья, уникальные витаминно-минеральные комплексы, обладающие натуральным составом, призванные укрепить здоровье и устранить пагубные результаты курения.

Если вам приходится выкуривать около одной пачки сигарет в день, то защитить вас от сердечно-сосудистых, простудных заболеваний и рака могут 400 – 1000 мг витамина С, принимаемых ежедневно. Чтобы получить необходимое количество этого ценного витамина, вам нужно съесть 45 апельсинов в день.

Корпорация ВИТАМАКС советует заменить это на биологически активную пищевую добавку Магнум С. Это - универсальный «витамин в витамине», необходимый для мобилизации защитных сил организма, а также для здорового состояния соединительной ткани сосудов, суставного и связочного аппаратов и т.д.

В нашем продукте используется новая калиево-магниевая форма витамина С - Ester С. Согласно последним научным открытиям, эта запатентованная биологически активная форма витамина С усваивается кровотоком в два раза быстрее и сохраняется в организме в два раза дольше, чем обычная аскорбиновая кислота. Регулярное употребление витаминного комплекса Магнум С снабдит ваш организм необходимым количеством ценного витамина.

В результате научных исследований установлено, что защитить легкие, эффективно снизить возможность возникновения раковых заболеваний тоже вполне возможно. Активным помощником в этом деле выступает бета-каротин. Корпорация ВИТАМАКС рекомендует вам воспользоваться биологически активной пищевой добавкой Магнум А. Это природный витамин-антиоксидант, предупреждающий рост раковых клеток. Также он обеспечивает нормальное состояние зрения, кожи, волос, ногтей и т. д. Ежедневный прием биологически активной пищевой добавки Магнум А снижает у курильщиков вероятность возникновения новообразований.

Установлено, что при курении происходит резкий выброс адреналина. При закуривании резко учащается сердцебиение, и это не удивительно - сердцу необходимо большее количество кислорода для нормальной жизнедеятельности. К сожалению, кровь у поклонников табака не особенно богата кислородом, ведь не менее 15% кислорода в крови в процессе курения подменяется углекислым газом. Кроме того, сердцу курильщика приходится трудиться в два раза интенсивнее, чтобы кислород равномерно распределился по всему телу. Такие нагрузки негативно влияют на сердечно-сосудистую систему, к тому же курение повышает уровень холестерина в крови.

Биологически активная пищевая добавка корпорации ВИТАМАКС - Новая Жизнь 1000, содержащая комплекс ценных ненасыщенных жирных кислот, не синтезируемых самостоятельно организмом, оказывает эффективное профилактическое и лечебное антисклеротическое действие, защищает сердечно-сосудистую систему от чрезмерных нагрузок. Этот натуральный продукт интенсивно понижает уровень содержания холестерина в крови, очищает сосуды от холестериновых бляшек, возвращает сосудам эластичность. Помимо этого, регулярное применение продукта корпорации ВИТАМАКС - Новая Жизнь 1000 позволяет эффективно понижать артериальное давление.

Параллельно с ликвидацией так называемых локальных источников возникновения «профессиональных» болезней курильщика, рекомендуем заняться укреплением организма в целом. Корпорация ВИТАМАКС предлагает обратиться к биологически активной пищевой добавке Зеленая Защита.

Зеленая Защита обладает общеоздоровительным эффектом и достоверно улучшающет деятельность иммунной системы. Зеленая Защита создана на основе гипоаллергенного растительного сырья, тщательно подобранные целебные травы в составе продукта обеспечивают нормальное функционирование всем жизненно важным системам организма: лимфатической, нервной, кроветворной и кровообращения, а также пищеварительной и выделительной системам. Кроме того, этот продукт оказывает значительную питательную поддержку функциям мозга, улучшает память, облегчает процесс обучения.

Если вы все-таки не решились бросить сигарету - следует все равно позаботиться об укреплении и охранении своего здоровья.

Материал подготовлен Юлианой Новиковой.
Журнал «Витамакс- XXI Век»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия