Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

МСМ - решение всех проблем!

Еще греческие натурфилософы говорили о том, что человек - часть глобального биохимического процесса, более того, что он представляет собой микрокосм или вселенную в уменьшенном виде. Эта идея не потеряла своей актуальности до сих пор, многочисленные научные и клинические исследования только подтверждают ее теоретическую обоснованность. А поэтому не удивительно, что главной составляющей новой биологически активной добавки корпорации ВИТАМАКС является сера органического происхождения - важнейший элемент, присутствующий во всех живых организмах.

Цикл серы натурального происхождения берет свое начало на глубинах океана, где мельчайшие растения, подобные планктону и микроскопическим водорослям, выделяют серные соединения, которые впоследствии, испаряясь с поверхности воды, возвращаются, согласно круговороту веществ в природе, в виде осадков и насыщают растительный пояс земли серой.

Новая биологически активная пищевая добавка МСМ призвана восполнить дефицит серы в организме, тем самым нормализовав все его основные функции.

МСМ - особое биохимическое соединение, ассимилированный источник необходимой для здоровья человека органической серы. Только элементы МСМ, поддерживающие правильное молекулярное строение мягких и соединительных тканей тела, могут обеспечить правильный протеиновый синтез.

Человеческому организму сера необходима для плавного течения многих биохимических процессов. Например ее присутствие жизненно важно для каталитических функций большинства энзимов, а также для правильного метаболизма клеток и синтеза мягких тканей. Кроме того, сера необходима для образования кератина, обеспечивающего рост волос и ногтей, она же участвует в продуцировании иммуноглобулина, улучшая тем самым работу иммунной системы, превращает пищу в источник энергии, нейтрализует и выводит из организма токсические вещества.

Новая биологически активная пищевая добавка МСМ от ВИТАМАКСа проявляет свою активность при лечении хронических и запущенных форм аллергии, вызванной факторами окружающей среды, такими как: тополиный пух, цветочная пыльца, шерсть и пух домашних животных, пыль и другие аллергены. Также отмечены положительные результаты у больных с медикаментозной (лекарства, антистероидальные, антиартритные агенты, антибиотики) и пищевой (злаки, молоко, морепродукты) аллергией.

МСМ оказывает терапевтический эффект и снимает болевые ощущения при системно-воспалительных заболеваниях, особенно связанных с повреждениями и нарушениями скелетно-мускульной системы. Спортсмены используют МСМ для облегчения боли в деформированных или воспаленных мускулах при чрезмерной физической нагрузке.

МСМ незаменим при желудочно-кишечных расстройствах, вызванных паразитической инфекцией или медикаментозными отравлениями, включая понос, хронический запор, гиперхлоргидрию, воспаление слизистых мембран, эпигастральную боль и тошноту. В ходе исследований in vitro и in vivo была доказана эффективность МСМ в борьбе с инфекционными поражениями мочеполовой системы.

Положительный результат МСМ проявляется и при комплексном лечении таких заболеваний, как: артрит и ревматоидный артрит, диабет, рак груди и толстой кишки, волчанка, болезни легких. Кроме того, употребление новой биологически активной добавки от ВИТАМАКСа рекомендуется при ожогах солнечных и тепловых, угрях, укусах насекомых. А также при стрессах и состояниях эмоционального истощения.

Журнал «Витамакс-XXI Век»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия