Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Мужчина и женщина

Согласно данным современной статистики, заболевание предстательной железы у мужчин - явление не редкое. Предстательная железа отвечает за секрецию простатической жидкости, являющуюся главным компонентом мужской семенной жидкости. Именно от состояния этой железы зависит в первую очередь мужская половая функция.

Простата может увеличиться по многим причинам: это и инфекция, и чрезмерная нагрузка, и, между прочим, недостаточная нагрузка! Современными исследованиями установлено, что некоторые питательные вещества могут эффективно влиять на состояние простаты.

Корпорация ВИТАМАКС советует обратить внимание на природный витаминно-питательный комплекс Про Форм. В нем содержатся субстанции желез внутренней секреции, что, согласно современным исследованиям, обеспечивает продукту наибольшую эффективность. Радиоактивный метод показал, что субстанции желез внутренней секреции являются органоразличающими, т. е. «притягивающими подобное себе», - к примеру, если вы принимаете добавку, содержащую клетки надпочечников, ваша собственная адреналовая железа будет улавливать питательные элементы по мере их попадания в кровоток.

Субстанция надпочечников, входящая в состав нашего комплекса, обеспечивает питательную поддержку надпочечникам, которые, как известно, питают половую активность. Здоровые надпочечники вырабатывают более 50 стероидных гормонов, управляющих преобразованием белков и жиров в глюкозу, подавляют воспалительные процессы, способствуют выздоровлению и регулируют баланс ионов крови в почках.

Субстанция простаты обеспечивает особую питательную поддержку для предстательной железы. Бесплодие, импотенция, заболевания простаты сведены к минимуму, когда эти железы здоровы.

Комплекс витаминов и минералов в составе биологически активной добавки к пище Про Форм являются мощными антиоксидантами, обеспечивают общую поддержку организма и предотвращают клетки от разрушительного воздействия свободных молекул кислорода. Помимо этого, натуральный продукт корпорации ВИТАМАКС Про Форм содержит укрепляющий травяной комплекс, гарантирующий бодрость, энергию, отличное самочувствие.

Согласно этому принципу действует и разработанная специально для женщин биологически активная пищевая добавка Нутри Фем. Это основанный на целебных растениях витаминно-минеральный комплекс, призванный восстановить, поддержать и укрепить женский организм.

По оценкам специалистов 50% женщин регулярно испытывают предменструальный синдром. С возрастом тяготы предменструального синдрома превращаются в мучительные симптомы климактерического периода. Здоровье женщины, ее жизненный тонус и настроение находятся в прямой зависимости от баланса эстрогенов, влиять на который можно с помощью питательной поддержки Нутри Фем.

Многие травы, входящие в состав нашего питательного комплекса, содержат фитоэстрогены, растительные элементы, оказывающие прямое эстрогенное воздействие. По сравнению с женскими половыми гормонами их активность 1:400, благодаря своей низкой активности фитоэстрогены помогают уравновесить эстрогенные эффекты. Субстанции желез внутренней секреции, используемые в качестве питательной поддержки в Нутри Фем, благотворно воздействуют на яичники, надпочечники и гипофиз. Специальная минеральная поддержка, входящая в состав нашего комплекса, обеспечивает баланс воды и электролитов в организме, а группа микроэлементов, обладающих рецепторным воздействием, способствует полноценному использованию организмом питательных веществ: цинка, бора, марганца и др.

И, наконец, необходимые базовые питательные вещества в составе Нутри Фем дополняются важнейшим комплексом целебных растений. С одной стороны, он выступает в роли «витамина в витамине» - клюква, эхинацея, можжевеловая ягода, барбарис, алтей аптечный и т. д. обладают естественными болеутоляющими, успокоительными и мочегонными свойствами. А с другой - комплекс представляет собой богатый природный источник минералов: крапива, бурая водоросль (ламинария), лист малины и др. Помимо этого, группа витаминов в составе нашего природного комплекса (а это витамины А, В6, В12, лиственная кислота, а также витамины С и Е), взаимодействуя с другими ингредиентами, способствуют выведению из организма избыточной жидкости, питают нервную систему, укрепляют иммунную, в целом содействуя поддержанию женского организма в наилучшей психической и физической форме.

Биологически активные добавки к пище корпорации ВИТАМАКС - Про Форм для мужчин и Нутри Фем для женщин - не обладают токсичностью, не содержат искусственных красителей, консервантов, лактозы и крахмала. Рекомендуется принимать по две капсулы ежедневно или согласно указаниям лечащего врача.

Журнал «Витамакс- XXI Век»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия