Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Оптимакс - гармония вашей жизни!

Многолетнее лекарственное растение Зверобой (Hiperi-cum) издавна называли "травой от 99 болезней". Значение этого уникального растения в фитотерапии трудно переоценить: зверобой широко применялся в народной медицине как противовоспалительное средство при лечении заболеваний бронхолегочной и мочеполовой систем, а также использовался наружно для скорейшего заживления повреждений кожи.

Современные исследования расширили спектр целебного воздействия этого растения, обогатили опыт его применения в фитотерапии. В настоящее время уделяется большое внимание спазмолитическим, желчегонным, вяжущим, стимулирующим регенерацию тканей, бактерицидным свойствам зверобоя. Однако этот перечень считался бы неполным без упоминания одного из важнейших качеств - способности зверобоя бороться с главным недугом, "болезнью №100" - депрессией.

В народе говорят: "все болезни от нервов", и действительно, запущенная депрессия является толчком к появлению и развитию многочисленных неврологических, психических и аутоиммунных расстройств. Симптоматика депрессии или депрессивных состояний к тому же весьма многообразна: снижение жизненной активности, апатия, безразличие, повышенная утомляемость, нарушение сна и потеря аппетита. Практически у всех людей, страдающих депрессивными синдромами, обнаружен недостаток серотонина, нейрогормона, регулирующего деятельность головного мозга.

В ходе клинических исследований было установлено, что действующее начало экстракта зверобоя - гиперицин - обладает высокой антидепрессантной активностью. Попадая в организм, гиперицин воздействует на процесс обмена серотонина, в результате чего усиливается выработка гормона мелатонина, препятствующего разрушению нервных тканей. Помимо этого, установлено, что гиперицин обладает выраженной противовирусной активностью.

Фракция гиперицина, представленная в биологически активной пищевой добавке корпорации ВИТАМАКС - Оптимаксе, благодаря усовершенствованной технологии экстрагирования, содержит и другие производные флавоноидов, благотворно воздействующие на деятельность сердечно-сосудистой системы и весь организм в целом. Кроме того, отличительной особенностью Оптимакса является то, что это - прекрасное природное средство, не обладающее ни седативным эффектом, ни побочными действиями. Произведенная по уникальной технологии фитомикросферирования, биологически активная пищевая добавка Оптимакс даст вам возможность всегда "быть в форме", не зависеть от обстоятельств - а жить насыщенной и полноценной жизнью.

Будьте натурально спокойны и уверенны с Оптимаксом от корпорации ВИТАМАКС!

Журнал «Витамакс-XXI Век»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия