Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Продукция корпорации ВИТАМАКС и исправление традиционных ошибок в питании

О своем питании, составляющих его продуктах и их сочетаниях человек либо не размышляет вообще, либо задумывается уже когда теряет здоровье. А именно смешанное питание обеспечивает к пятидесяти-шестидесяти годам 5-6 болезней.

Неправильное питание начинается обычно с детства. Это раннее прекращение кормления молоком матери, увлечение смесями для грудных детей. А ведь в материнском молоке содержатся оптимальные компоненты для роста и развития ребенка.

Еще одна распространенная ошибка в питании детей - перекармливание. Доказано, что интенсивное вскармливание детей формирует у человека нейроэндокринный фенотип ускоренного развития. Этот нутритивный тахигенез приводит к ранним нарушениям углеводно-жирового обмена.

Представляем главные, на наш взгляд, ошибки традиционного питания в России.

  1. Несбалансированность по основным физиологическим составляющим (белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы).
  2. Избыточность питания (если оценивать его принципом энергетической достаточности).
  3. Преобладание животных продуктов над растительными.
  4. Постоянное смешивание несовместимых продуктов, требующих для усвоения значительной энергии и напряжения системы пищеварения.
  5. Преобладание «загрязняющих» организм продуктов вследствие специфических способов приготовления блюд (копчености, консервы, маринады, рафинирование, высокотемпературная обработка) над «очищающими» продуктами.
  6. Использование экологически неблагополучной пищи, в том числе воды.
  7. Недостаточное количество употребляемых овощей и фруктов (источников соков и пищевых волокон). Организму человека, на 70-80% состоящему из воды, жизненно необходимы в том же количестве соки растений, как источники «клеточной» воды.
  8. Недостаток антиоксидантов.

Биологически активные добавки, называемые иногда системными продуктами клеточной биоактивации, позволяют сбалансировать клеточный обмен, этиопатогенетически действовать при заболеваниях.

Продукция, предлагаемая компанией ВИТАМАКС, производится на основе экологически чистых растительных продуктов, их соков и масел, молодых побегов и зерен, нескольких водорослей, фитоферментов и гормонов, маточного молочка пчел и других составляющих, полученных способами, максимально сохраняющими питательные вещества и их биодоступность.

Назовем продукты компании, которые при постоянном употреблении помогают исправить перечисленные ошибки питания.

  1. Высококачественным белком растительного происхождения богаты Еда в Стакане Зеленое Волшебство. Источником растительных фосфолипидов служит Высококачественный Лецитин, а крем Прекрасный Силуэт с успехом наносится на участки тела с избыточными жировыми отложениями. Фруктоолигосахариды содержатся в Муке Иерусалимского Артишока.
  2. Комплекс Вита Трим нормализует обмен веществ, снижая аппетит и помогая сгоранию жира. Еда в Стакане, заменяя 1-2 приема пищи, уравнивает энергопоступление с энерготратами и ликвидирует избыточность питания.
  3. Вся продукция, предлагаемая компанией ВИТАМАКС.
  4. При употреблении всех добавок нашей компании лучше соблюдать принцип раздельного питания. Несовместимые продукты лучше усваиваются в присутствии Комплекса Сильных Ферментов. Перед большими пищевыми нагрузками полезно принять 1-2 капсулы Вита Трим.
  5. Очищению клеток, тканей и органов способствуют все продукты, предлагаемые компанией, т.к. они состоят из экологически чистых компонентов, гипоаллергенны, произведены по уникальным технологиям; их качество постоянно контролируется.
  6. Особо эффективно очищающими являются Питательная Очистка, Зеленая Защита, Зеленое Волшебство, натуральные соки с алоэ (Алоэ с Папайей; Алоэ с Лаймом; Алоэ Вера с Клюквой; Концентрат Алоэ Вера), великолепная очищающая и питающая кожу оздоровительная косметика.
  7. Все продукты, предлагаемые нашей компанией, экологически благоприятны.
  8. Перечисленные в п. 5 соки, а также Зеленая Защита, Зеленое Волшебство, Вита Баланс 2000, Магнум С, Магнум Е, Магнум А, Питательная Очистка.
  9. Растительный антиоксидант, Гинкго Билоба, Магнум С, Магнум Е, Магнум А. Антиоксидантными свойствами обладают кремы Великолепие Кожи, Волшебный Очиститель, Упругость и Тонус и богатый набор редких масел, питающих кожу и волосы.

Научные исследования и медицинская практика показывают эффективность предлагаемых добавок компании ВИТАМАКС для коррекции важнейших ошибок в питании - для любого возраста.

Пименов Юрий Сергеевич
профессор Самарского государственного медицинского университета

Журнал «ВИТАМАКС»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия