Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Привыкнем к здоровью!

В дружную семью дистрибьюторов корпорации ВИТАМАКС я пришла в октябре 1997 года. Как и многие, я относилась к биологически активным добавкам, в виду нетрадиционности, настороженно. Однако, опробовав многие продукты корпорации ВИТАМАКС, я убедилась, что при правильном и систематическом их использовании можно добиться хороших результатов, отказавшись от дорогостоящих лекарств.

Системные продукты здоровья корпорации ВИТАМАКС - это высококачественное экологически чистое растительное сырье плюс сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов. Поэтому я стала применять эти продукты в своей врачебной практике для реабилитации больных с хронической патологией и детей из группы ЧДБ (часто и длительно болеющих).

Состояние здоровья детей вызывает озабоченность и тревогу и у врачей, и у родителей. Значительно возросло число страдающих такими серьезными заболеваниями, как железодефицитная анемия, рахит, дисбактериоз, хронический гастрит, различные аллергии, глистная и другие паразитарные инвазии.

Одна из основных причин, приводящая к нарушению иммунного статуса - некачественное питание.

Получая Зеленое Волшебство в микродозах (на кончике ножа) 1-2 раза в день, дети из группы ЧДБ стали реже болеть ОРЗ в течение года, а если заболевали, то болезнь протекала значительно легче и была менее продолжительной.

Хорошие результаты (подтвержденные бактериологическими исследованиями) дал и Вита Баланс 3000, который использовался для профилактики и лечения дисбактериоза у детей раннего возраста: сразу после рождения и на первом месяце жизни.

Вита Баланс 2000 хорош для устранения дефицита микронутриентов (витаминов, минералов, ферментов и т. д.).

Системные продукты здоровья корпорации ВИТАМАКС следует использовать в лечебно-профилактических целях, т. к. они не токсичны, гипоаллергенны, не вызывают привыкания. Это не лекарственные препараты, они не могут полностью заменить традиционное медикаментозное лечение, но использовать Зеленое Волшебство, Вита Баланс 2000, Вита Баланс 3000, Премиум Лецитин, Комплекс  Сильных  Ферментов,  Питательную  Очистку  и другие системные продукты здоровья, конечно, после консультации с врачом, можно в педиатрической практике, т. к. они дают стойкий положительный терапевтический эффект в период лечения традиционными лекарственными препаратами и в период реабилитации.

А теперь не могу не поделиться с вами теми результатами, которых добилась моя сестра с помощью продуктов корпорации ВИТАМАКС. Ей 51 год, и до недавнего времени она имела «букет» болезней. Медицина занималась ее болезнями, но никак не здоровьем. В течение многих лет она употребляла химические лекарственные препараты, в том числе гормональные. Вес достиг 95 кг, «букет» болезней тоже становился все пышнее. Надо было что-то делать.

Начала сестра с того, что четко разобралась в своих болезнях, причинах, их вызвавших, - все было разложено «по полочкам». Она поняла, что человек может избежать многих болезней, если будет правильно питаться и жить.

Вот тут и пришли на помощь продукты корпорации ВИТАМАКС! До этого она проводила очистку организма (кишечника, почек, печени) другими способами, но результаты были временными. Выбрав программу очистки организма и снижения веса, предложенную корпорацией, стопроцентно выполняла все рекомендации.

Результаты превзошли все ожидания. Принимала Питательную Очистку 4 месяца, добавив со 2-го месяца Премиум Лецитин. В первый же месяц она избавилась от головных болей, запоров, отеков. (Принимая добавки, помогала организму и другими способами: обливание холодной водой, ежедневная езда на велосипеде, 1 раз в неделю русская баня плюс трижды в неделю занятия аэробикой, т. е. хорошая физическая нагрузка). Похудела через 4 месяца на 7 кг, избавилась от приступов печеночной колики, болей в позвоночнике, улучшились движения в суставах.

После этого принимала Вита Баланс 3000 для нормализации функции кишечника. Для восстановления обмена веществ принимала Вита Трим по 1 т. х 2 р., пила до 2-х литров жидкости в день. (Эффект усиливается, если принимать Комплекс Сильных Ферментов (по 1/2 т. x l p.) и на третьем этапе - Еду в Стакане с сывороткой и бананом вместо ужина через день.)

Через полгода вес был уже 70 кг. Летом - побольше овощей, фруктов, ягод. Вскоре она уже весила 63 кг, чувствовала себя моложе, легче, подвижнее. Да, когда-то и она относилась к биологически активным добавкам скептически, а сейчас говорит: «Спасибо, ВИТАМАКС! Я родилась заново, я могу все!!!»

«Чтобы быть счастливым и любимым, - писал Поль Брег, - надо вырабатывать в себе три привычки:
- привычку к постоянному здоровью;
- привычку к ПОСТОЯННОМУ труду;
- привычку к постоянному учению».

Она выработала в себе эти три привычки, стала хозяйкой своей жизни, своей судьбы. Но не забывает о продуктах ВИТАМАКС - принимает Премиум Лецитин по 1 ч. л. х 1 р. в день с салатами и Комплекс Сильных Ферментов по 1/2 т. в день.

А еще - пользуется косметикой корпорации ВИТАМАКС и выглядит просто прекрасно. Вот такой нехитрый рассказ. Всем желаем здоровья и успехов.

Н. П. Радченко,
педиатр, дистрибьютор

Журнал «Витамакс»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия