Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Программа снижения веса

Мы можем говорить о разных причинах образования жировых отложений в организме, которые мы должны учитывать для увеличения эффективности программ похудения.

Как правило, в основе ожирения лежит нарушение обмена веществ. Низкий основной обмен требует низкокалорийной диеты и увеличения физической нагрузки. Поэтому важно иметь именно программу по коррекции веса, а не хаотическое использование диет или сжигателей жира.

Неполадки в гормональной и ферментной системах приводят к тому, что пища неправильно и не полностью расщепляется и усваивается. Таким образом, образуются аутотоксины. Не следует забывать о том, что неблагоприятная экологическая обстановка воздействует и на пищу, воду и воздух, которым мы дышим. Ауто- и экзотоксины имеют тенденцию накапливаться в жировых тканях, а при распаде жировых отложений поступают непосредственно в кровоток.

Мы не можем рекомендовать бесконтрольное использование сжигателей жира – это приводит к повышенной нагрузке на органы, отвечающие за детоксикацию.

Программа по снижению веса состоит из нескольких этапов. Мы серьезно относимся к своей продукции, не обещаем рекордно коротких сроков. Но ВИТАМАКС может гарантировать качество своих БАД. Мы используем натуральные растительные компоненты без химических красителей и консервантов.
Надеемся, что ваше стремление откорректировать свой вес не является сиюминутным капризом. Многие желающие сбросить вес стремятся к каким-то неведомым чудо-диетам. Учитывая печальный опыт таких людей, хотим упомянуть о важных моментах, которые следует учитывать.

1. Изменение образа жизни.
Все начинается с осознания этого как необходимости. Если вы поняли, что в основе ваших неприятностей со здоровьем лежат психосоматические причины, считайте, что вы себе уже наполовину помогли. Причинами могут быть и переедание на нервной почве, и физическая лень, и беспричинное впадение в депрессии. Для многих из нас физическое здоровье и психическая уравновешенность становятся факторами, определяющими успех и стабильность в бизнесе.

2. Очистка организма.
Вы ощутите прилив сил, оптимизма, бодрости, появится румянец, глаза наполнятся блеском. Если врач порекомендовал вам голодание, прислушайтесь к его совету, чтобы постепенно войти в голодание после очистки организма.

Советуем начать освобождать свой организм от токсинов, очищая кишечник. Это даст возможность освободить путь для очистки основных органов, таких как печень, почки, селезенка и лимфатическая система.

3. Нормализация функций очищенного организма приведет к восстановлению процессов обмена веществ, нормальному усвоению пищи и снижению веса. Биологически активные добавки ВИТАМАКСа, принимаемые на этом этапе, помогут нормализовать функции вашего организма, создадут барьер для проникновения токсических веществ через стенку толстого кишечника.

4. Стабилизация процесса нормального функционирования всех органов - необходимое условие закрепления и поддержки результатов, достигнутых при снижении веса. Мы уверены, что применение биологически активных добавок ВИТАМАКСа поможет справиться с проблемой переедания и даст заряд бодрости вашему организму.

А теперь рассмотрим вышеназванные положения с точки зрения применения продуктов компании ВИТАМАКС.

Первый этап - изменение образа жизни

1. Прежде чем вы решитесь заняться снижением веса, проконсультируйтесь с врачом. Не является ли ваш избыточный вес следствием заболевания? Не нарушен ли углеводный баланс вследствие сахарного диабета, заболеваний гипофиза или других желез внутренней секреции. И еще вопрос, требующий ответа: не нанесет ли попытка похудания ущерба вашему здоровью? Будьте внимательны, не навредите себе.

2. Любые попытки похудеть бессмысленны при продолжающемся избыточном поступлении в организм прежде всего жиров и углеводов. Поэтому ограничьте присутствие в своем рационе:

  • углеводосодержащих продуктов: сахар, сладости, хлеб (особенно белый), мучные и макаронные изделия, арбузы, бананы, виноград, картофель. Отдавайте предпочтение хлебу грубого помола, свежим овощам и низкокалорийным фруктам. Многочисленные исследования показали, что включение в рацион капусты (как свежей, так и квашеной, но не вареной) способствует нормализации обмена веществ и помогает процессу снижения веса. Можете добавить в рацион кашу из проросшей пшеницы. Рекомендуем варить ее на воде вместо молока и, конечно же, без сахара.
  • жиров животного происхождения: сливочное масло, жирные молочные продукты, сало; жирные мясные и рыбные продукты следует исключить. Отдайте предпочтение растительным жирам, нежирным молоку, творогу и т.д., нежирным сортам мяса и рыбы.

3. Не забывайте про физические упражнения - они помогут вам быстрее и эффективнее сбросить вес и придадут коже эластичность и упругость, позволят снизить избыточные жировые отложения - вы будете гораздо лучше выглядеть.

Второй этап - очистка организма

ВИТАМАКС советует начать очистку с продукта Нутри-Клинз. Нутри-Клинз - ферментный питательный очиститель толстого кишечника с добавлением хлореллы.

Медики утверждают, что причина большинства сегодняшних проблем со здоровьем заключается в работе толстой кишки.

Пища быстрого приготовления, рафинированная, продукты с низким содержанием клетчатки, белая мука, чрезмерное количество сахара, консерванты и искусственные красители - наши враги.

Никакая оздоровительная программа не может быть эффективной, пока наш организм не будет очищен от избыточных токсичных веществ, которые накапливаются на протяжении многих лет.

Нутри-Клинз позволит организму очиститься естественным образом от накопившихся токсинов и слизи и предоставит необходимые питательные вещества для хорошего самочувствия.

Цель употребления Нутри-Клинз - помочь естественному процессу очищения организма без сильных слабительных. Нутри-Клинз также является натуральным эффективным средством подавления аппетита благодаря тем дополнительным веществам, которые он предоставляет пищеварительному тракту.

Нутри-Клинз не содержит сахара, дрожжей, молочных продуктов, пшеницы, кукурузы, сои, искусственных ароматических веществ и красителей или консервантов. Это делает его незаменимым для людей, страдающих аллергическими реакциями, так как он гипоаллергенен.

Кроме Нутри-Клинз, компания ВИТАМАКС предлагает ряд продуктов, которые могут использоваться вместе с Нутри-Клинз в программе очистки организма:

Лецитин - по 1 кофейной или 1 чайной ложке (в зависимости от состояния желчного пузыря) с каждым приемом пищи;
Сок Алоэ Папайя - по 10-30 мл перед каждым приемом пищи для стимуляции обмена веществ и улучшения перистальтики;
Комплекс Сильных Ферментов - по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи.

Третий этап - нормализация функций

Компания ВИТАМАКС предлагает провести нормализацию функций с нашим продуктом Вита Трим.

Вита Трим с добавлением хрома - это эффективный продукт, позволяющий по-новому подойти к программе снижения веса. Таблетки Вита Трим содержат уникальный, абсолютно натуральный питательный ингредиент, называемый гидроксицитратом, который извлекается из высушенной корки фрукта Garcinia Cambogia - растения, произрастающего в Южной Азии. Этот фрукт, похожий на маленькую желтую или красноватую тыкву, также известен как Malabar Tamarin или Goraca. На протяжении многих веков он использовался как приправа для различных блюд, как консервант для продуктов, а также в медицинских целях.

Гидроксицитрат, как показали многие научные разработки, эффективно подавляет аппетит. Кроме того, он замедляет липогенез - процесс, при котором организм производит и сохраняет жир.

Вита Трим содержит связанный ниацином хром (Chrome-mate™), который в своей биологически активной форме помогает инсулину превращать глюкозу в гликоген, «растревоживать» жировые запасы, стимулируя рассасывание жиров. Достаточное содержание хрома в питании позволяет увеличивать количество глюкозы для производства внутриклеточной энергии, что способствует бодрости и хорошему самочувствию.

Также в Вита трим входит:

  • джимнема сильвестрэ - индийская трава, которая уменьшает потребность организма в сахаре и помогает блокировать его абсорбцию (т.е. всасывание сахара из желудочно-кишечного тракта), поддерживает оптимальный уровень глюкозы в крови, способствует нормальному обмену углеводов;
  • L-карнитин, который способствует повышению эффективности усвоения пищи и расщеплению жиров, активизирует использование жиров для производства энергии, повышает жизненный тонус;
  • калий и магний - два важных микроэлемента, которые мы теряем в результате стрессов и несбалансированного питания;

Наиболее эффективно употребление Вита трим за 30-60 минут до каждого приема пищи. Исследования показывают резкое возрастание эффективности при использовании продукта два или три раза в день (а не одной большой дозой). Действие его продолжается в течение нескольких часов после еды.

Уникальность Вита Трим заключается еще и в том, что он не действует на центральную нервную систему - вы не будете испытывать такие побочные эффекты, как склонность к перееданию после окончания курса приема, состояние подавленности или, наоборот, излишнего возбуждения.

Четвертый этап - стабилизация

Нормализовав функции организма, необходимо закрепить результаты и начать стабилизацию процессов в организме, следя, конечно же, за своим весом. Компания ВИТАМАКС предлагает вам на этом этапе употреблять "Еду в стакане".

Еда в стакане (Meal in a glass)  - программа пищезаменителей.

Еда в стакане - это оздоровительный, питательный коктейль со вкусом ванили. Он помогает контролировать вес и нормализовать обмен веществ за счет замещения одного приема пищи низкокалорийным белковым напитком, обладающим также общеукрепляющим эффектом.

Основой этого заменителя еды служит высококачественный соевый белок и диетические пищевые волокна, необходимые для сбалансированного питания. Порошок Еда в стакане легко смешивается с любой жидкостью. Эта полностью усваиваемая диетическая пища обеспечивает наш организм всеми необходимыми питательными веществами, аминокислотами и витаминами. Вы стабилизируете функции вашего организма и закрепите полученный результат.

Чтобы оценить действие Еды в стакане, мы советуем вести «дневник» вашего веса. Записывая каждый день результаты применения этого замечательного продукта, вы сможете реально оценить полученный эффект.

Весовая таблица

для завтрака или ужина применяйте:
до 72 кг - 1 ложечка (без верха)
72-110 кг - 1,5 ложечки
свыше 110 кг - 2 ложечки

Еда в стакане - лучший из имеющихся сегодня подобных продуктов, так как он содержит комплекс, обогащенный пищевыми волокнами. Пищевые волокна способствуют равномерному функционированию пищеварительной системы организма, являются внутренним регулятором. Они помогают нормальному прохождению пищи через желудочно-кишечный тракт и регулярному и легкому его очищению.

Мы предлагаем вам план диеты, включающей в себя употребление Еды в стакане.

Утро: смешайте до загустения 250 г сока или обезжиренного молока и порошок Еда в стакане (согласно весовой таблице). Полученный коктейль пейте медленно в течение 15 минут.

Полдень: основная еда - до 120 г нежирного мяса (желательно рыба или птица), 2-3 пиалы салата или вареных, приготовленных на пару овощей. Заправьте овощи диетическим лимонным соком или подливой из уксуса и растительного масла для салатов.

Вечер: коктейль Еда в стакане.

Соки: овощные или фруктовые без сахара (кроме ананасового, виноградного и сливового); лучше - натуральные, выжатые через соковыжималку. Соки, покупаемые в пакетах, содержат консерванты, которые снижают функцию печени.

Мясо: употребление говядины или телятины следует ограничить до 1-2 раз в неделю. Мясо надо запекать в духовке, варить или жарить на открытом огне. Ветчина, колбаса, бекон или переработанные мясные продукты исключаются.

Для того чтобы вы достигли максимального эффекта, следуя нашей программе снижения веса, мы советуем вам на фоне употребления Еды в стакане принимать капсулы Витабаланс 2000 - полного витаминно-минерально-травяного комплекса, дающего организму мощную подпитку.

Дополняйте также ваш рацион Комплексом молочнокислых бактерий - это ускорит выведение токсинов.

Завершить программу по снижению веса вам поможет замечательный крем, предлагаемый компанией ВИТАМАКС. При правильном употреблении крем Прекрасный силуэт позволит избавиться от наиболее устойчивых жировых накоплений, в том числе и от целлюлита. Прекрасный силуэт - это крем для бедер с французскими травами.

При переходе на программу по снижению веса потеря излишков жира не происходит с одинаковой скоростью на всех участках тела. Обычно жир на животе теряется быстрее, чем жир на внешней или внутренней стороне бедер, и они могут остаться непропорционально большими. У людей с нормальным весом, включая самых стройных, могут образовываться отложения жира, приводящие к появлению на бедрах «апельсиновой корки», или целлюлита.

Исследователи считают, что можно найти связь между накоплением излишков жира (триглицеридов) и ферментными или гормональными функциями.

Если в вашем рационе присутствует излишняя триглицеридная нагрузка, это вызывает излишнее накопление жировой массы и сдавливание прилегающих тканей - таким образом, уменьшение венозной и лимфатической микроциркуляции.

Такая триглицеридовая нагрузка часто носит местный характер, в особенности у женщин. По некоторым оценкам, приблизительно 80% женщин западного полушария (как страдающие ожирением, так и нет) хотят уменьшить этот жировой слой, обычно сконцентрированный на внешней, внутренней и задней сторонах бедер. Для мужчин обычным местом накопления триглицеридов является передняя брюшная стенка.

По мнению ученых, аминофиллин (при выборочном применении), а также другие вещества, например, производные кофеина, могут заставить жировую клетку «сжигать» жир. Кроме того, экстракты некоторых трав обладают способностью сокращать объем тканей за счет повышения венозного тонуса. Самые известные из них: морские водоросли, спиралевидным плющ, конский каштан, хвощ и мятлик.

Как показывают исследования, местное использование кремов для бедер может помочь в расщеплении и уничтожении концентрированных жировых отложений. Главные факторы здесь - правильное применение крема и, конечно, эффективный его состав. Предлагаемый нами крем Прекрасный силуэт - это совершенное сочетание науки и природы.

Основные ингредиенты:

гель алоэ - увлажняет, усиливает действие остальных ингредиентов, увеличивает проникающую способность состава;
аминофиллин - соединение теофиллина с этилендиамином (в отечественной фармакологии называется эуфиллин);
глицерин растительный - увлажняет, распределяет экстракты трав;
экстракт арники - вспомогательный агент при местном лечении целлюлита, предупреждает болезненное ощущение в мышцах;
экстракт женьшеня - тонизирует, снижает внутриклеточное давление, омолаживает;
экстракт розмарина - одно из лучших средств, способствующих подтяжке кожи и улучшающих состояние подкожной клетчатки, делает кожу упругой и гладкой;
экстракт ромашки - успокаивает раздражения, обладает противоотечным эффектом;
экстракт зверобоя - содержит 10% дубильных веществ и другие компоненты для подтяжки кожи, смягчает кожу и способствует предупреждению возрастных пигментных пятен;
экстракт карликовой пальмы, экстракт гуараны, содержащие натуральный экстракт кофеина - теофизилан, который активизирует способность организма рассасывать целлюлит;
лесной орех - тонизирует кожу;
масло апельсина - цитрусовый компонент, известный своими стимулирующими и антибактериальными свойствами;
экстракт плюща, морские водоросли, конский каштан - растения, рассасывающие целлюлит;
экстракт календулы - стимулирует, смягчает и освежает, повышает тонус кожи и придает коже шелковистость и гладкость;
экстракт подсолнечника - разглаживает кожу и распределяет влагу;
экстракт мятлика - тонизирует кожу;
водоросли - содержат большое количество силикона, который предотвращает морщины и дряблость кожи, способствует рассасыванию целлюлита.

Нанесите крем и тщательно вмассируйте в кожу круговыми движениями (по часовой стрелке не менее минуты), пока он полностью не впитается. Действие крема зависит от степени его проникновения.

Лучше наносить его на чистую кожу. Чтобы результат был более эффективным, применяйте утром и вечером после ванны или душа.

Также рекомендуется в особых случаях после нанесения крема обернуть нужный участок тела полиэтиленовой пленкой, закрепить повязкой и оставить в таком виде минимум час. Для более глубокого проникновения крема и улучшения циркуляции можно использовать массажный ролик.

Решите, какие участки тела нуждаются в избавлении от жировых излишков, и измерьте их до начала лечения. Затем измеряйте раз в два дня.

Помните, немного терпения - и результаты не заставят себя ждать.

Н. В. Леменева

Журнал «ВИТАМАКС»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия