Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Прозрение

Беда настигла нашу семью, когда Насте было 3 года (сейчас ей 14). Тогда мы впервые узнали от врачей-офтальмологов, что у нашего ребенка практически отсутствует зрение правого глаза (0,1). Был поставлен диагноз: центральный хориоретинит.

Тогда мы еще не знали, насколько это серьезно, а главное, не знали о том, что навсегда. До сих пор не понятна причина, в результате которой возникло такое заболевание. Но, как говорят, «беда одна не ходит». Стал постоянно проявляться герпес на веке левого (здорового) глаза. Тяжело описывать состояние ребенка на момент вспышки инфекции: правый глаз не видит, а левый заплыл от отека. В это время Настя не могла свободно передвигаться.

Мы обращались к лучшим врачам и ведущим специалистам в области офтальмологии, проводились всевозможные обследования, в том числе и на токсоплазмоз. Но, увы, каждый раз, выходя из кабинета очередного врача, мы слышали одни и те же слова: «Берегите здоровый глаз!». И эти слова, как страшный приговор, как черная грозовая туча, целых 10 лет висели над нашей семьей. А сейчас эта туча рассеялась.

Вот как это произошло. Прошлым летом в Минске начала работать новая дистрибьюторская организация корпорации Витамакс-XXI Век, в которой очень четко был налажен процесс диагностики, и все назначения строго контролировались. Диагностику проводили биоэнергетик международного класса и дипломированный валеолог Надежда Афанасьевна Кучко.

Желание попасть на такую диагностику возникло у меня не сразу. Быть может потому, что на тот момент я отдавала предпочтение традиционным методам диагностики и лечения. Не могу сейчас объяснить, почему, - может быть, мне просто стало интересно, - но спустя несколько месяцев я все же решилась пройти эту диагностику. За время моего раздумья я прочитала много литературы корпорации Витамакс-XXI Век, которую как бы невзначай давала мне моя родственница Т. В. Ревяко. На тот момент она уже довольно успешно работала в Витамаксе и была одной из ее лидеров в Минске. Пройдя диагностику, я решила начать оздоровление своего организма. Результат был получен не сразу, я почувствовала улучшение здоровья примерно через месяц приема препаратов.

И я подумала: «А что, если продукция корпорации Витамакс - это то, что мне нужно для лечения моего ребенка? Ведь здесь она сможет пройти оздоровление всего организма, может, нам удастся избавиться от герпеса, каким-то образом вылечить глаз?»

В октябре 2000 года мы начали прием БАД корпорации Витамакс-XXI Век. Перечисление тех препаратов, которые мы принимали, займет много места. Скажу проще: весь прейскурант. А Надежда Кучко порекомендовала отдельную программу по лечению глаза. Туда входили: Премиум Лецитин, Гинкго Билоба, Витабаланс 2000, Ультраклиа, Защитный комплекс, Эхинацея, Магнум А, С, Е, а после подключения Кошачьего Когтя исчезли герпетические высыпания.

Результат появился не сразу: понадобилось 6 месяцев. Сдавали нервы у меня и у моей дочки. Все старания казались напрасными, но, благодаря Т. Н. Ревяко, которая все время меня поддерживала, взбадривала, мы достигли результата: мой ребенок спустя 6 месяцев видит 8,5 строчек!

Наверное, только безумная материнская любовь и вера в продукцию корпорации Витамакс-XXI Век сделали такое чудо. Я по профессии не врач, я никогда не занималась сетевым маркетингом (я работаю директором магазина), но после того, что произошло с дочкой, не могу расстаться с Витамакс.

Когда я решила подписать дистрибьюторское соглашение корпорации, мне было страшно уйти в Витамакс из того привычного мира, где я уже состоялась как профессионал, где завоевала уважение.

И вот я в корпорации Витамакс-XXI Век. Уже достигла ранга директора за несколько месяцев, но мне кажется, что работа только начинается. Со мной работает моя старшая дочь Юля (ей 16 лет), и довольно успешно - сейчас она в ранге мастера.

Валентина Ревяко

Заключение врача-офтальмолога Д В Юшкевича

Патологические изменения сетчатой оболочки глаза расцениваются в офтальмологии как необратимые. Встречаются они при воспалительных и дистрофических заболеваниях глаз, а в ряде случаев патология сетчатки является следствием неблагополучия в общем состоянии организма (заболеваний сосудистой системы, болезней обмена веществ, эндокринных расстройств и др.).

Лечение такой патологии сводится к подавлению активного воспалительного процесса и минимализации последствий, о восстановлении функций после перенесенного очагового периферического, а тем более центрального хориоретинита в достаточном объеме пока говорить не приходилось.

В связи с этим очень интересно следующее наблюдение за Анастасией Ревяко.

Диагноз: Последствия перенесенного центрального хориоретинита правого глаза невыясненной этиологии. Время возникновения заболевания можно только предположить, полагаясь на перенесенную в 2,5 года вирусную бронхопневмонию. На момент обращения: острота зрения правым глазом 10% (0,1), некорригируема, левым глазом 80%, с коррекцией 0,5 (100%).

Проведена офтальмоскопия в прямом и обратном виде с расширенным зрачком, осмотр с фундус-линзой, скопия с выполнением в последующем флюоресцентной ангиографии сосудов глазного дна правого глаза на сканирующем лазерном офтальмоскопе «Роден-шток» (США).

Правый глаз: подвижная диффузная деструкция стекловидного тела, в макулярной зоне обширный инвагинированный старый очаг размером до 1,5 диаметра диска зрительного нерва, с выраженной пигментацией по краю, над участком хориоретинальной дегенерации тяжи в стекловидном теле. Патологические световые рефлексы по краю очага.

При выявлении такой степени тяжести патологических изменений на глазном дне, и учитывая давность процесса, говорить о каких-либо положительных результатах в традиционной офтальмологии было бы верхом самонадеянности и некомпетентности.

Каково же было удивление офтальмолога, когда, по прошествии 6 месяцев, в течение которых пациентка получала комплекс препаратов корпорации Витамакс-XXI Век, на повторном осмотре острота зрения пострадавшего глаза составила 80%!

Было повторно проведено обследование. Результаты следующие: правый глаз - сетчатка прилежит, диск зрительного нерва четкий, подвижная диффузная деструкция стекловидного тела в заднем полюсе у диска зрительного нерва, а заднем полюсе в области макулярной зоны инвагинированный участок размером до 1,5 диска с пигментацией по краю, колобомой оболочек изнутри и патологическими световыми рефлексами по краю. Над участком хориоретинальной дегенерации - стекловидное тело в виде умеренной плотности тяжей. Краевая пигментация стала неоднородно рыхлой, на дне макулярного очага в стекловидной деструкции появились новообразованные сосуды.

Диагностические осмотры в последующем проводились 1 раз в месяц. Показательно, что острота зрения оставалась и остается стабильной на протяжении уже 5 месяцев.

Несомненным представляется и целесообразность использования препаратов Витамакс-XXI Век в лечении и минимализации ущерба тканям глаза при данной патологии.

Так ли уж нет никаких шансов? Или они все-таки есть? Безусловно, по одному данному наблюдению нельзя делать слишком категоричные выводы. И все же... Феномен это или действительно единственный выход обрести утраченное? Время покажет!

Журнал «Витамакс- XXI Век»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия