Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Секрет вечной молодости

В настоящее время каждый цивилизованный человек знает о необходимости регулярного употребления витаминов. Универсальным механизмом приспособления клетки к изменяющимся условиям существования лежит перестройка обмена веществ и энергии.
 
В последнее время большое внимание уделяется биологически активным добавкам, содержащим антиоксиданты. Антиоксиданты - это класс природных соединений, способных защитить организм от агрессивных факторов внешней среды на клеточном уровне, они принимают участие в защите клеточных структур от перекисного и свободнорадикального окисления.

Агрессивными факторами являются токсические вещества, образующие в организме свободные радикалы. Свободные радикалы имеют неспаренный электрон и способны легко вступить в реакцию окисления. Следствие таких реакций - оксидативный стресс, который может привести к гибели клетки. В целом на организме человека это действие отражается как преждевременное старение организма, активация канцерогенеза, снижение иммунитета, ослабление сердечнососудистой системы.

Одним из симптомов оксидативного стресса является повышенная утомляемость. Избежать свободнорадикального окисления без участия антиоксидантов невозможно, наличие их в рационе питания - это большая помощь организму.

Природные антиоксиданты содержат многие фрукты и ягоды. Большинство людей не получают достаточное количество этих веществ с пищей, поэтому им нужно принимать биологически активные добавки, содержащие антиоксиданты.

В арсенале дистрибьюторов корпорации имеется биологически активная добавка, содержащая наиболее полный спектр антиоксидантов, - «ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ». Она одна из наиболее мощных по антиоксидантной активности биологически активная добавка к пище.

"ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ" - натуральный комплекс растительных антиоксидантов, одна мерная ложка которого соответствует полной дневной потребности антиоксидантов для взрослого человека. Это пропорционально пяти килограммам фруктов и ягод. Такая активность нашего продукта протестирована с помощью показателя ORAC (Oxygen Radical Absorbancy Capacity), и показывает способность антиоксидантов поглощать свободные радикалы.

Впервые этот показатель был введен в практику американскими учеными и в настоящее время широко используется, он позволяет оценивать антиоксидантную активность как отдельных веществ, так и суммарный показатель готовых многокомпонентных продуктов, содержащих в своем составе несколько антиоксидантов.
Высокая антиоксидантная активность "ЭЛИКСИРА МОЛОДОСТИ" обеспечена за счет высокотехнологичной холодной обработки при получении экстрактов из фруктов и ягод, листьев, плодовых деревьев и кустарников, дикорастущих и культивируемых трав.

"ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ" в своем составе содержит: высушенные соки различных плодов (голубики, клюквы, малины, клубники, винограда, арбуза, китайского апельсина), сухие экстракты листьев зеленого чая, сливы, голубики, граната, черешни; а также яблочные волокна, дуналиеллу, горец гребенчатый и экстракт красного вина.

"ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ" поддерживает сердечно-сосудистую и нервную системы, жизненные силы организма и его защитные функции, повышает уровень адаптации к изменяющимся внешним и внутренним факторам и ишемии. Поддерживая антиоксидантный баланс, позволяет корректировать процессы старения, снижая риск развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Повышает умственную и физическую работоспособность, в целом способствует омоложению организма.

Продукт показан для профилактики старения организма, при высоких физических и эмоциональных нагрузках, при работе в неблагоприятных экологических условиях, при последствиях любых стрессорных воздействий, включая спровоцированные излучением и химическими воздействиями. "ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ" эффективен при нервном и физическом истощении, профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе инфарктов и инсультов, профилактике и лечении атеросклероза, гипертонии, дегенеративных заболеваний мозга и глаз, в восстановительный период после тяжелых заболеваний и хирургических операций, для профилактики онкозаболеваний.

Применение:
В качествe профилактики и для поддержания высокого жизненного тонуса у здоровых людей 0,5 - 1 мерная ложка с любым напитком 1-2 раза в день.

Научный отдел

Журнал «Витамакс- XXI Век», № 4 2003 г.

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия