Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Весна интимная

Весна - пора надежд и волшебных преобразований в природе, душе... и теле. Это символически отражено в известной песенке: «... и даже пень в апрельский день березкой стройной стать мечтает». А если уточнить эту мысль, то практически каждый человек, как сказал поэт, «и жить торопится, и чувствовать спешит».

Но мы не будем особенно торопиться. Не все так просто весной. Известно, что 20% людей в это время года испытывают эмоциональный спад, сопровождающийся утомляемостью, раздражительностью, проявлениями вегето-сосудистой дистонии. Зато другие 20% переживают весной особенный подъем настроения и активности, но хандрят осенью.

Еще у 20-30% населения весна буквально «зона уязвимости», характеризующаяся снижением иммунитета, обострением хронических заболеваний. Да и в целом у большинства людей наиболее постоянной характеристикой весеннего настроения и самочувствия служит собственно их непостоянство.

Это связано и с нехваткой в пище витаминов, минералов, полноценной клетчатки, короче говоря, биологически активных веществ, и с нарушением их усвоения, а также с последствиями «солнечного голодания». При этом самый большой психологический подвох заключается в том, что эти явления вовсе не исключают периодов эмоционального, интеллектуального и сексуального подъема, на обеспечение которых может просто не хватить энергетики.

Для полноты картины следует прибавить, что весна обостряет хронический простатит и гинекологические заболевания. Не поленитесь обследоваться - весной легче выявляются и поддаются лечению медленно текущие инфекции, типа хламидиоза, урео-мико-плазмоза, гарднериллеза, вирусных инфекций.
Благоприятно дополнение лечебной схемы биологически активными добавками к пище корпорации ВИТАМАКС.

Это, во-первых, укрепляющие иммунитет - Эхинацея, Магнум С, Зеленая Защита, Магнум Е. Во-вторых, оказывающие антитоксическое воздействие - Интросан; восстанавливающие кишечную флору - Вита Баланс 3000. В-третьих, имеющие опосредованное терапевтическое воздействие на функции мочеполовой системы - концентрат Алоэ Вера с Клюквой, Оптима и Оптимал или предполагающее непосредственно местное воздействие - Масло Чайного Дерева.

Применение этих средств увеличивает общее число случаев полного излечения от сложных для терапии инфекций. Пятилетний опыт работы с системными продуктами здоровья корпорации ВИТАМАКС позволил достичь хороших результатов и в геронтосексологии, отодвинуть «возраст любви» за отметку 65 лет.

Наряду с общеизвестным позитивным действием сексуальной активности на функции различных систем организма и общее состояние, необходимо помнить о том, что интимная близость является серьезной нагрузкой для сердечно-сосудистой системы. Поэтому последовательное подключение к основным продуктам Про Форм или Нутри Фем, витаминного комплекса Магнум Е, комплекса жирных кислот - Новая Жизнь 1000, а также, Витавина, Лецитина, Гинкго Билоба - оказывается чрезвычайно полезным для всего организма.

Однако, следует заметить, что наряду с повышением сексуальной активности в это время года возрастает и число так называемых фиаско при интимной близости. Это особенно характерно для таких полярных, но вместе с тем и одинаково ранимых, вегетативно и эмоционально нестабильных периодов, как пора юношеской гиперсексуальности (16-25 лет) и начала возрастной инволюции (50-60 лет). В обоих случаях неудачи сопровождаются глубокими депрессивными переживаниями, подключением механизмов психосоматической патологии к углублению сексуальных расстройств.

Биологически активные добавки к пище корпорации ВИТАМАКС Про Форм и Нутри Фем созданы по системному принципу подбора ингредиентов, совпадающему с системным подходом, применяемым в современной сексопатологии. Ими обеспечивается мягкое и вместе с тем эффективное воздействие на такие составляющие полового цикла, как нейрогуморальная, урогенитальная, сосудистая. Благодаря своему составу Про Форм и Нутри Фем являются естественной основой для сочетания с другими биологически активными добавками ВИТАМАКС, а также лекарственными препаратами, требующими усиления конкретных сторон полового цикла.

Также представляется значительной возможность влияния биологически активных веществ на психоэмоциональный статус: при астеносубдепрессивном синдроме, особенно важным является применение биологически активной пищевой добавки в фитомикросферах - Оптимакс, содержащей в своем составе гиперицин.

Гиперицин - биологически активное вещество, активизирующее обмен серотонина, нейрогормона, регулирующего функции головного мозга. Согласно современным данным, действие гиперицина, естественного растительного антидепрессанта, ничем не уступает действию новейших химических антидепрессантных препаратов типа Прозак.

Кроме того, его влияние на биохимические процессы в мозгу является наиболее оптимальным и не обладает токсическим воздействием. Гиперицин не только не подавляет, как некоторые химические препараты, но наоборот, стимулирует половую функцию. А сочетание Оптимакса с другими биологически активными пищевыми добавками ВИТАМАКС, такими как: Лецитин, Гинкго Билоба, витаминными комплексами Магнум А и Магнум Е значительно повышают его эффективность.

В заключение, следует отметить, что использование системных продуктов здоровья корпорации ВИТАМАКС - это не только укрепление здоровья, но и улучшение качества жизни, в том числе и обогащение ее земными радостями.

Доктор Тумановский,
ведущий рубрики,
газета «СПИД Инфо»

Журнал «Витамакс- XXI Век»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия