Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Вы хотите похудеть?

Да! Да! Да! И не только похудеть, но и ещё избавиться от целлюлита, подтянуть кожу и нормализовать обмен веществ, чтобы больше не поправляться! Это стало моей целью после рождения второго ребёнка, который подарил мне плюс 20 кг. Это стало моим жгучим желанием и даже навязчивой идеей, потому что я всегда была худенькой и в новом обличье себя просто не воспринимала! Кроме того, весь мой немалый гардероб сиротливо висел в шкафу и пылился, а мне просто нечего было одеть! Что это за муки - женщины меня поймут!!! А самое грустное, что я без слёз не могла смотреть на себя в зеркало. Как только я закончила кормить грудью ребёнка, решила - надо приниматься за дело!

В «Витамакс - XXI Век» накоплен огромный арсенал рекомендаций по сокращению веса - бери и пользуйся! После детального (скрупулезного) изучения литературы и общения с коллегами (особенно вдохновлял результат А. Михайлова), я подобрала себе следующую программу: употребление продуктов – «Витамакс - XXI Век», физические упражнения и изменение стиля питания.

Из нашей замечательной коллекции я выбрала «Вита-Трим», «Витабаланс 2000», «Лецитин», «Еду в стакане» и «Кальциевый комплекс». Из разных видов физической нагрузки остановилась на системе «боди-флекс», потому что, потратив 15 минут, получаешь великолепный эффект (более подробно читайте в книге «Великолепная фигура за 15 минут в день» Григ Чайлндрес).

Что касается питания, то тут пришлось придерживаться классических рекомендаций: не есть после 18.00, отказаться или свести к минимуму потребление сахара и соли, забыть про мучное и хлеб, по мере возможности кушать обезжиренные продукты и т.д. и т.п.

Эти правила знают многие, но соблюдать их проблематично! Вот здесь мне очень помогли наши продукты. Во-первых, Вита-Трим резко снижает аппетит и желание съесть что-нибудь сладенькое! В результате, объём съедаемой пищи уменьшается, но при этом уменьшается и поступление необходимых для нормальной работы организма витаминов и микроэлементов. Такое состояние называется «клеточный голод». Оно опасно тем, что клетки «запоминают», что их плохо кормили и при первой возможности попытаются вернуть себе недополученные питательные вещества и отложить их «про запас» в подкожную жировую клетчатку. Этому явлению имеется научное объяснение.

Когда резко уменьшается калорийность питания, организм быстро переходит в "режим голодания". При этом начинается расщепление собственных белковых структур (обычно мышц) для пропитания. Запасы жиров сохраняются как более ценное долгосрочное питание. Хотя Вы стремились всего лишь сбросить несколько килограммов, организм воспринимает это как опасность и устанавливает метаболизм (обмен веществ) на уровне, необходимом для выживания. Когда вы снова начинаете питаться нормально, организм начинает откладывать больше жиров "на всякий случай". В результате, Вы всегда наберете лишние килограммы, когда прекратите диету.

Такие диеты приносят огромный вред, сводя на нет усилия человека, разрушая уверенность в себе и лишая ощущения, что человек сам управляет своей жизнью. Диета не срабатывает! Чтобы постепенно и надежно снижать вес, необходимо обеспечить клетки достаточным питанием, чтобы они не "голодали" и охотно расставались с жировыми отложениями.

Французские ученые пытались решить эту сложную проблему и попросили компьютер подобрать такую диету, которая была одновременно низкокалорийной и содержала бы все необходимые организму вещества. Оказалось, что подобранная компьютером низкокалорийная диета суточного рациона, равного 2 000 Ккал, имела дефицит витаминов и других полезных веществ на 10%, а диета, равная 1 000 Ккал, - 20%. Вывод - необходимо употребление специализированных добавок.

Имея такой багаж знаний и четкое желание не набирать вес, я каждый день пила 1 капсулу Витабаланса 2000, который является наиболее полным комплексом витаминов и минералов и предотвращает опасное явление – «клеточный голод».

Вечерний приём пищи (если хотелось есть после 18.00) составлял коктейль из «Еды в стакане». Я его готовила по следующему рецепту: 1/3 - сок (Персиковый, Мультифрукт), 2/3 - йогурт, 1 столовая ложка «Еды в стакане», фрукты (любые по сезону). Такой коктейль я пила через трубочку (это очень важно!), так как это заставляет пить медленно и маленькими глоточками. Такой способ употребления вызывает чувство насыщения ещё до того, как закончится коктейль.

Действительно, есть не хочется! А съеденные калории - минимальны и совсем не содержат жиры! – «Лецитин» и «Кальциевый комплекс» необходимы для того, чтобы нормализовать обменные процессы в печени, от которых в свою очередь тоже зависит стабильность результата! А результат у меня просто фантастический! Честно говоря, я сама не ожидала, что похудею так быстро! Вот как изменились мои показатели за 4 месяца:

Показатели Апрель Июль Август
Вес, кг 70 65 60
Объем талии, см 88 78 75
Объем бедер, см 102 99 96
Объем ног, см 58 54 52

Да, я действительно похудела, и мои объёмы значительно уменьшились, но избавиться от целлюлита я не смогла. Но я не унывала, ведь сейчас так много разных процедур в косметических салонах: от антицеллюлитного массажа до липосакции. Одно меня останавливало - высокая цена на эти услуги. Поэтому с косметическим салоном я решила повременить до следующего лета.

Но как всё интересно в мире устроено: если тебе нужна информация - она обязательно приходит! Так случилось и со мной. Я продолжала советоваться с коллегами по этому вопросу и ....

Однажды в офисе одна из наших дистрибьюторов - Аббасова Эльмира -рассказала, как ей «случайно» удалось избавиться от целлюлита при помощи нашего крема «Прекрасный силуэт». Почему «случайно»? Дело в том, что она наносила этот крем на убывающей Луне и вдобавок к этому - после 12 ночи, просто потому что поздно ложится спать. Эффект превзошёл все ожидания - объёмы уменьшались, целлюлит исчезал.

После такого фантастического результата Эльмира решила понять, в чём же дело и после консультации с нашим доктором - нутрициологом Т.В. Сандуляком докопалась до истины. Вот её комментарий: «Никто не будет оспаривать тот факт, что человек – существо биологическое и он неразрывно связан с Природой. Природные биоритмы очень сильно влияют на процессы, происходящие в нашем организме. Известно, что в организме человека имеется 12основных энергетических меридиан – 6 из которых управляются Луной, а 6 - Солнцем. И если знать активные и пассивные биоритмы меридиан, то можно ещё с большим успехом применять системные продукты здоровья.

Так, например, крем «Прекрасный силуэт», активным компонентом которого является растительное вещество аминофилин, влияющее на жировой обмен в печени, будет оказывать более сильное воздействие именно в момент активности меридиана печени - с 1 до 3 часов ночи. Кроме того, необходимо учитывать фазу Луны. Если мы хотим что-то убрать, от чего-то избавиться, что-то уменьшить, то фаза Луны должна быть убывающей. Таким образом, если учитывать эти два условия - убывающая Луна и активность меридиана печени, то крем «Прекрасный силуэт» позволит не только избавиться от целлюлита, но и дополнительно сбросить вес».
Я решила проверить на себе эту теорию и стала следовать рекомендациям Эльмиры. Крем я наносила после горячего душа, методом лёгкого самомассажа. В результате - я ещё похудела на 1 кг, мои объёмы суммарно уменьшились на 6 см, а самое главное - исчез целлюлит! Теперь у меня великолепная фигура, я сама себе нравлюсь, могу носить все свои вещи и радоваться жизни!

Р.S. В настоящее время уже есть последователи автора статьи, которые применяя предложенную методику не только безвозвратно потеряли лишние килограммы, но и избавились от целлюлита.

Ольга Страшко,
ранг Рубиновый Директор,
г.Харьков

Журнал «Витамакс- XXI Век», №10 2004 г.

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия