Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Витамины корпорации Витамакс

Для нормального функционирования человеческому организму нужны витамины отнюдь не в промышленных масштабах. Но переоценить их значение трудно: в организме витамины играют роль коферментов, то есть они помогают непосредственно ферментам быстрее и эффективнее выполнять свои функции.

В группе витаминов особое место занимают так называемые витамины-антиоксиданты, препятствующие окислению (разрушению) клеточных мембран путем уничтожения свободных радикалов. Если же не бороться со свободными радикалами, они способны разложить структуру клетки, что в конце концов приводит к возникновению раковых заболеваний, атеросклероза и других. Для борьбы с пагубным воздействием свободных радикалов корпорация ВИТАМАКС рекомендует комплекс витаминов и витаминов-антиоксидантов.

МАГНУМ С

Калиево-магниевый аскорбат с биофлавоноидами и травяным комплексом.

«Витамин в витамине», самый популярный антиоксидант. Противостоит разрушительному действию свободных радикалов, тем самым поддерживает функции соединительной ткани, стимулирует иммунную систему, борется с инфекциями, замедляет процесс старения.

Витамин С. входящий в состав Магнум С, содержит природные метаболиты из семейства алдониевой кислоты, которые являются прекрасным катализатором, усиливающим действие и эффективность витамина С.

Человеческому организму витамин С необходим прежде всего для синтеза коллагена (белка), формирующего основную ткань: от него зависит состояние кровеносных сосудов костной ткани и регенерация кожи. От коллагена зависит и структура капилляров, и правильное образование соединительной ткани.

Человеческий организм не в состоянии самостоятельно синтезировать этот уникальный витамин, хотя испытывает в нем большую потребность. И это неудивительно, ведь витамин С способен снижать в крови концентрацию некоторых элементов (например, натрия), приводящих к возникновению гипертонических состояний. Что касается его антиоксидантных качеств, учеными установлено, что витамин С - единственное вещество, способное полностью защитить структуру клетки от разрушительного воздействия свободных радикалов.

Кроме того, витамин С оказывает противовирусное влияние на организм, помогает справиться с инфекционными поражениями верхних дыхательных путей.
Калиево-магниевый аскорбат был выбран как проводник для Ester С благодаря следующим качествам:
- магний поддерживает тонус мышц, стимулирует их работу, увеличивает способность клеток поглощать кислород, а в комплексе с калием повышает жизненную активность и выносливость организма, улучшает деятельность нервной системы;
- калий регулирует водный баланс в организме, нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы.
- соединение калия и магния снимает болезненные ощущения, придает бодрость страдающим от хронической бессонницы, усталости, слабости, головных болей.

Входящие в состав Магнум С биофлавоноиды (природные метаболиты) и специальный травяной комплекс (смесь листьев дикого салата, грецкий орех, корень лопуха, сарсапарилла) обеспечивают максимальную эффективность этого витамина-антиоксиданта.

МАГНУМ А

Бета-каротин - предшественник витамина А, обладающий наибольшей биологической активностью и отличающийся самой низкой токсичностью. Попадая в человеческий организм, бета-каротин преобразуется в витамин А, необходимый для нормального функционирования всех жизненных систем. Нехватка витамина А пагубно сказывается на здоровье, в первую очередь страдают кожа, кости, дыхательные пути, десны, зубы и, конечно же, глаза.

Несомненным достоинством преобразованного бета-каротина является его благотворное влияние на работу иммунной системы. Также отмечено, что витамин А предотвращает атеросклероз сосудов, сокращает вероятность других нарушений сердечно-сосудистой системы, противостоит деструктивному воздействию канцерогенных веществ, попадающих в организм; в больших дозах он способен резко уменьшить размеры некоторых новообразований. На это стоит обратить особое внимание курильщикам и людям, систематически употребляющим алкоголь.

Следует добавить, что Магнум А - это эффективное средство при аллергических заболеваниях.

МАГНУМ Е

Самый мощный из известных витаминов-антиоксидантов. Важнейшей функцией витамина Е (токоферола) является укрепление иммунной системы. Научные исследования установили, что витамин Е также жизненно необходим для нормальной деятельности сердечно-сосудистой системы. Кроме того, обнаружена способность витамина Е контролировать вязкость крови у инсулинозависимых диабетиков, для которых опасна активность тромбоцитов.

В настоящее время витамин Е широко применяется для лечения некоторых видов малокровия и анемии.

Однако активность этого витамина проявляется в комплексном взаимодействии с другими витаминами-антиоксидантами: витамином С и бета-каротином. Такое сочетание витаминов-антиоксидантов делает их мощным оружием в борьбе с раковыми клетками.

МАГНУМ Е содержит в себе высококачественный витамин Е и чистый лецитин, способствующий наиболее эффективному воздействию антиоксиданта и его благотворному влиянию на человеческий организм.

ВИТА БАЛАНС 2000

Уникальный поливитаминный комплекс, состоящий из необходимого набора витаминов, микроэлементов, аминокислот и микроминералов; также содержит специально подобранные лекарственные растения, отличающиеся полной совместимостью с остальными компонентами. Тщательно сбалансированная формула ВИТА БАЛАНС 2000 ориентирована на поддержание всех систем организма и способствует лучшему протеканию метаболизма, нормализации обмена веществ, детоксикации организма, повышению иммунитета, профилактике гриппа и других вирусных заболеваний. Также помогает при нарушениях бронхолегочной системы, при артрите, ревматизме, некоторых заболеваниях крови.

Витамины, содержащиеся в лекарственных травах и растениях, интенсифицируют биохимические функции организма: сжигание жиров, выведение избыточной жидкости, очищение кишечника и многие другие.

Аминокислоты, входящие в состав этого препарата, не могут быть синтезированы в организме человека и поступают лишь из продуктов питания. Их функция - обеспечивать организм необходимыми белками для восстановления нервных и гормональных структур, подвергающихся неблагоприятному воздействию факторов окружающей среды, влиянию стрессов и эмоциональных перегрузок.

Микроэлементы, одни из составляющих металлоферментов, служат катализаторами важнейших биохимических процессов, протекающих в организме. При недостаточном количестве микроэлементов ухудшается обмен веществ, что в дальнейшем приводит к сбою в работе органов и систем. ВИТА БАЛАНС 2000 содержит полный спектр необходимых микроэлементов (более 70).

Хелаты, особые соединения минеральных веществ и белков, обеспечивают самое быстрое и полное усвоение минералов организмом.

Микроминералы, входящие в состав этого уникального поливитаминного комплекса (72 единицы), в комбинации с другими компонентами оказывают комплексное эффективное воздействие на человеческий организм. Минералы контролируют большинство протекающих в организме процессов.

ВИТА БАЛАНС 2000 - то, что необходимо каждому для поддержания здоровья.

Юлиана Новикова и Дарья Гаврикова,
научный консультант корпорации «Витамакс»
Журнал «Витамакс»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия