Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Владейте собственным весом!

Всем нам прекрасно известно, сколько неприятностей таят в себе лишние килограммы. Зачастую проблема избыточного веса становится причиной многих других проблем, связанных со здоровьем, внешним видом и др. В основе процесса накопления жировой ткани лежит нарушение обмена веществ, следствием которого становится сбой в деятельности всех систем организма; страдают, в первую очередь, эндокринная и сердечно-сосудистая системы, а также печень, почки и т.д.

Известно, что избыточный вес способствует появлению и развитию таких заболеваний, как: сахарный диабет, желчнокаменная болезнь, атеросклероз, гипертензия, инфаркт миокарда и др. При нормальном обмене веществ глюкоза, поступая в организм с пищей, преобразуется в гликоген, который затем откладывается в печени и мышцах. Избыток поступающих в организм калорий, недостаточно подвижный образ жизни и некоторые другие факторы обуславливают образование лишнего веса.

Считается, что кроме обычного переедания накоплению излишней жировой ткани способствует преимущественное содержание в рационе питания жиров животного происхождения и легкоусвояемых углеводов, также это может быть наследственная предрасположенность, так называемая «семейная полнота». В любом случае, появление лишних килограммов, как и болезнь, лучше предупредить, чем лечить, поэтому, если вам кажется, что вы незаметно начинаете прибавлять в весе, лучше об этом побеспокоиться заранее. Существует множество разнообразных способов, при помощи которых можно бороться с избыточным весом.

Корпорация ВИТАМАКС предлагает вам свой эффективный продукт природного происхождения, позволяющий по-новому подойти к проблеме коррекции веса. Биологически активная пищевая добавка Вита Трим обладает уникальным составом, в ней содержится редкий питательный ингредиент растительного происхождения - гидроксицитрат (15 - 30 %), полученный из плодов южноазиатского растения Гарцинии Камбоджии (Garcinia Cambogia). Известно, гидроксицитрат или соль гидроксилимонной кислоты замедляет липогенез (процесс превращения глюкозы из углеводов в жирные кислоты), эффективно подавляет аппетит, препятствует образованию жиров и холестерина в печени, благотворно воздействует на организм в целом.

Другое доминирующее растение, присутствующие в составе Вита Трим, родом из Индии - Джимнема Обыкновенная (Gymnema SyLvestre). Благодаря своей способности игнорировать сахар, попадающий в желудочно-кишечный тракт, джимнема традиционно использовалась в борьбе с диабетом. В результате современных исследований было установлено, что регулярное употребление джимнемы не только снижает потребность организма в сахаре, поддерживает оптимальный уровень глюкозы в крови, нормализует углеводный обмен, но и предотвращает появления сердечно-сосудистых заболеваний.

Третьей важнейшей составляющей этого продукта является микроэлемент хром, связанный ниацином. Хром является необходимым питательным элементом, нормализующим функции инсулина крови, а ниацин показал себя эффективным средством, понижающим уровень холестерола. Дефицит хрома провоцирует повышенное производство инсулина, что приводит к повышению уровня инсулина в крови, а это, в свою очередь, сопровождается гипертонией и др. заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Хром в биологически активной форме (ChromeMate) активизирует действие инсулина во всех метаболических процессах, регулируемых при помощи этого гормона. Взаимодействуя с инсулином, он способствует ускорению процесса окисления глюкозы в жировой ткани, стимулирует синтез гликогена, способствуя «рассасыванию» жировых отложений.

Содержание других ингредиентов в Вита Трим усиливает воздействие всего тщательно сбалансированного состава, делая продукт незаменимым в программе снижения веса.

Журнал «Витамакс-XXI Век»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия