Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Заметки из практики или опыт применения системных продуктов здоровья корпорации "Витамакс XXI-Век"

Уважаемые коллеги! Имея 25-летний опыт врача-терапевта и 5-летний опыт работы врача-трансфузиолога, хочу поделиться своим опытом применения системных продуктов здоровья корпорации «Витамакс - XXI Век», с которой сотрудничаю около 2-х лет, при этом имея опыт применения БАД таких фирм как «ВИТА ЛАЙН», «АРТ ЛАЙФ», «НУТРИ-ПЛЮС», НПО «ЭКОМЕД», «ИНТЕР-ПОМ», позволю себе сделать выводы об их сравнительной эффективности в плане лечения и оздоровления пациентов.

Считаю, что начинать лечение любого патологического состояния, функционального расстройства или оздоровление организма необходимо с назначения в оптимальной дозировке питательного энтеросорбента Нутриклинз. Другие системные продукты здоровья корпорации «Витамакс - XXI Век», которые входят в программу оздоровления, подключаются через неделю после реакции организма на очистку (выход шлаков).

Итак, в информационно-консультативном центре «ВИТАМАКС» (ч.п. и золотой директор Черкасская Л.Ф.) в 2003-2004 г.г. наблюдалось 38 пациентов с различной патологией, которые прошли программный курс лечения системными продуктами здоровья корпорации «Витамакс - XXI Век». Все они проходили 1-2-3-х месячный курс ферментной очистки организма энтеросорбентом Нутриклинз, доза которого подбиралась индивидуально - от 1/4 ч.л. до 1 ч.л. в сутки. Параллельно пациентам рекомендовалась генетически обусловленная диета по группам крови. На всех пациентов заведена картотека, где отображалась динамика состояния здоровья, назначения и коррекция приема других препаратов, данные лабораторного обследования, УЗИ. Многим пациентам в начале и в конце программы оздоровления проводилась компьютерная диагностика по методу Накатани - МЕДИСКРИН.

У 24-х пациентов реакция организма на детоксикацию питательным энтеросорбентом Нутриклинз отмечалась через 7-10 дней после приема и проявлялась в виде кожной сыпи, гиперемии, зуда кожи, повышения температуры тела до 37-37,5 градусов, дискомфортом в животе, неустойчивым стулом. Реакции можно было расценить как легкой и средней тяжести, что позволяло продолжать детоксикацию.

У 3-х пациентов реакция в виде кожной сыпи, пастозности лица, стула с неприятным запахом и необычным цветом, болями в мышцах, суставах, позвоночнике - проявлялась на 2-3-й день приема Нутриклинза в дозировке 1/4 ч.л. в сутки. Реакции протекали более длительно (около недели), 1 пациент переведен на более мягкую очистку - прием энтеросорбента на кончике ножа.

У 2-х пациентов отмечались более сильные реакции в виде профузного поноса, гипертермии (до 38-40 градусов), тошноты, рвоты. После перерыва и прекращения проявления реакции, детоксикация возобновилась с назначения более щадящей дозы Нутриклинза.

У 8-ми пациентов отмечались более поздние реакции (через 1-1,5 месяца приема Нутриклинза) и в значительной дозе (1 ч.л. в сутки). Реакции протекали в легкой форме: повышение температуры тела, боли в мышцах, нарушение стула.

У некоторых пациентов после курса очистки отмечалось отвращение к спиртному и непереносимость табачного дыма. Также у большинства пациентов отмечалось умеренное снижение веса на 5-7 кг за 3 месяца, преимущественно у женщин. Другие системные продукты здоровья корпорации «Витамакс - XXI Век» назначались через 1 неделю после реакции (выход шлаков) эмпирически в соответствии с той или иной патологией.

ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ ПРАКТИКИ

Больная Т., 1970 г.р. Обратилась за помощью с жалобами на боли животе справа, головные боли, частое мочеиспускание, колебания АД (160-180/100-110). После обследования - компьютерная диагностика, УЗИ, РЭГ, выставлен диагноз: мочекаменная болезнь, конкремент правой почки 1,2 см, устья правого мочеточника 0,7 см, хронический пиелонефрит, симптоматическая гипертензия.

Назначено лечение: энап 1т. - 2раза в сутки, Нутриклинз в возрастающей дозе, начиная с 1/3 ч.л., диета по 0(1) группе крови. Через неделю после реакции на детоксикацию назначен Лецитин по 1 ч.л. - 3 раза в сутки, Гинкго Билоба 1к. - 2 раза в сутки, Опунция Кри А - 1 к. 3 раза в сутки. Через 3 месяца при повторном УЗИ камней не обнаружено, самочувствие пациентки удовлетворительное, АД стабилизировано. По всей видимости, камни раздробились и вышли безболезненно. Пациентка продолжает наблюдаться в центре.

Больная П., 52 года. Диагноз: мочекаменная болезнь, конкременты обеих почек. Хронический пиелонефрит. Симптоматическая гипертензия. Остеохондроз позвоночника.

Через 1,5 мес. после приема «Нутриклинза появилась выраженная реакция организма на детоксикацию в виде профузного поноса, гипертермии (до 40С), боли в позвоночнике, пояснице, суставах. После 2-хдневного перерыва в приеме «Нутри-клинз» реакция прекратилась и детоксикация возобновилась. Через 1 неделю к лечению добавлено: «Опунция Кри-А» по 1 капсуле 3 раза в сутки - 2 месяца; Комплекс сильных ферментов по 2 табл. 2 раза в сутки - 2 месяца. Через 1 месяц у пациентки начал выходить «песок» при мочеиспускании. Еще через 1 месяц. При УЗИ в правой почке выявлено небольшое количество песка, камней не было.

Больная В., 32 года. Диагноз: последствия черепно-мозговой травмы, ликворно-гипертензионный синдром, выраженный астено-депрессивный синдром. По поводу последнего лечилась в отделении пограничных состояний ОПНД. Состоит на учете у психиатра. Прошла курс гипнотерапии. Пациентка могла часами лежать на диване «втупившись в одну точку», оставила работу, потеряла интерес к семье, к себе, к жизни. Пациентке предложено сделать перерыв в химиотерапии.

Назначен «Нутриклинз», через 2 недели подключен «Лецитин» по 1 чайной ложке 3 раза в сутки 3 месяца, «Нью Лайф - 1000» по 1 капс. 3 раза в сутки - 3 мес. и «Оптимакс» по 1 капсуле на ночь 2 мес. Улучшение состояния начало отмечаться уже через 2 недели приема основных препаратов, а через 3 месяца - пациентку нельзя было назвать больной. Она вышла на работу, наладились семейные отношения. В дальнейшем ей предложен повторный курс через 6 месяцев.

Больной П., 52г. Диагноз: цирроз печени (после перенесенного гепатита В), состоит на учете в гепатоцентре. Обратился с жалобами на похудание, снижение аппетита, слабость, повышенную утомляемость. На коже живота варикозно расширенные вены. Печень увеличена, плотная. СОЭ - 48мм/час, тромбоциты 70ы109, лейкоциты 3.0ы109, гемоглобин 80 г/л , билирубин крови 32.8, АЛТ - 0.9, тимоловая проба 4.2. Больному назначено программное лечение: «Нутриклинз» - 3 месяца, фитотоник «Тонус» - 30 капель (на морковно-свекольном соке) - 2 месяца, диета соответственно группе крови. Через 3 месяца самочувствие пациента значительно улучшилось, он смог приступить к работе. СОЭ снизилось до 27 мм/час, тромбоциты увеличились до 170ы109л., общий билирубин снизился до 22.0. АЛТ - 0.74, лейкоциты увеличились до 4.9ы109, гемоглобин - до 110 г/л.

Анализируя и сравнивая лечебный и экономический эффект от назначения системных продуктов здоровья корпорации «Витамакс - XXI Век» с продукцией других фирм, могу с уверенностью сказать, что продукция корпорации « Витамакс -XXI Век» полностью оправдывает материальные затраты, мои надежды и надежды моих пациентов на эффективное лечение и оздоровление.

Карый Михаил
врач-терапевт 1-й категории,
трансфузиолог,
г. Бердянск

«ВИТАМАКС- XXI Век», №9 2004 г.

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия