Избранные БАД от лучших производителей
Продукцию легко приобрести в России, Украине и еще шести странах
+38 (066) 615-54-04 – WhatsApp, Viber
+38 (098) 572-08-23
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17 – WhatsApp, Viber
Anna.Ovdienko

Зубы как жемчуг

Сколько красавиц вздыхает с тоской, глядя на белозубые улыбки американских кинозвезд! Сколько молодых людей придумывают самые невероятные истории о страшных драках и тяжелом прошлом, чтобы объяснить, почему у них плохие зубы...

Ну что ж, вам могло не повезти с зубами от рождения. Но это не значит, что вы имеете право махнуть на них рукой. Если же вам повезло - все равно не забывайте каждые полгода показываться врачу.

Зубы могут быть плохими или хорошими - это вопрос генетики. Но еще они могут быть ухоженными и неухоженными - это уже вопрос вашей собственной культуры.

Как же ухаживать за зубами? Все знают, что их надо чистить утром и вечером зубной щеткой и ниткой. Но не все знают, что щетина на щетке должна быть натуральной - нейлоновые щетки портят эмаль. Не все также знают, что движения щетки должны быть не поперек, а вдоль зубов и межзубных щелей, где как раз и скапливаются остатки пищи.

Если у вас нет возможности почистить зубы или прополоскать рот после еды, не начинайте сразу же жевать жвачку - лучше съешьте яблоко.

Для осветления зубов полезно иногда протирать их марлей, посыпанной поваренной солью. А если вы курите, время от времени протирайте зубы марлей, смоченной в растворе очищенной соды. И, конечно же, будьте внимательны при выборе зубной пасты, потому что среди того разнообразия, которое мы имеем сегодня, легко обмануться и купить подделку, которая окажется очень вредной для ваших зубов. Компания ВИТАМАКС предлагает вам свою натуральную зубную пасту.

ПРЕМЬЕР (Premier)
Гелевая зубная паста Алоэ Вера. Обладает противовоспалительным, освежающим и бактерицидным действием. Ускоряет регенерацию (заживление ран) слизистых оболочек и десен, эффективна при пародонтозе.

Ингредиенты: гель Алоэ Вера, масло чайного дерева, силдент 15, силдент 700, сорбитол, глицерин, саркозинат лаурила натрия, гумми-целлюлоза, бензоат натрия.

Паста заключена в тубы, снабженные дозаторным устройством. При первом употреблении надавить на помпу несколько раз (от 5 до 15) для создания необходимого давления. Зубная паста Премьер не содержит сахарина и искусственных красителей. Паста имеет пролонгированное действие - во время сна она отбеливает зубы, не разрушая эмаль. Всего лишь 3 минуты ежедневной заботы о здоровье ваших зубов и - результат налицо!

Со своей стороны, как бывший курильщик и любитель кофе, могу подтвердить: зубная паста ПРЕМЬЕР отбеливает эмаль, не повреждая ее. За это ручаюсь - проверено на себе.

Ася Гусева,
Журнал «Витамакс»

 


Для заказа или консультации:

Позвоните: +38 (098) 572-08-23, +38 (063) 896-44-11, +38 (066) 615-54-04
+7 (937) 770-53-39, +7 (960) 046-10-17

Или напишите:
Ваше имя:
E-mail: *
Ваше сообщение:


 

Очистка организма  ·  Восполнение витаминов и минералов  ·  Укрепление защитных систем  ·  БАД избирательного действия